Амелия

Вопрос для женщин: как Вы почувствовали на ранних сроках бер-ть?

Ответы
Zly Den

ДА как вы бер-ть почуяли? ))) И ваще что это такое? Может быть берсерковость? Или бердяевость? А может быть , не побоюсь этого слова, берозависимость (bear - бер - медведь)?

Амелия

сестра говорит грудь чувствительной стала.

Александр

Да фиг знает,что там и как происходит. Знаю одно точно-если у девушки 2 полоски- то всё,прощай свободная жизнь 😀

Амелия

а почему сам не хочешь жениться.. 😌

Александр

Пока что не хочу жениться,не время))

Таша

никак, муж заметил 🙂 когда я ему сказала что обед в больничном кафетерии был вкусным, было уже 7 недель

Светлана Зинина

Два раза...Не чувствовала ничего...Только рос живот и всё...и ходила на шпильках до родов... Мне повезло...

Амелия

повезло что Бер-ть не трудная...

Наташа Салопаева

ужасно хотелось соленого, даже весь раствор после помидор выпивала....реальная тяга на соленое....

Наталья Маркова

я ощутила, что из моих глаз на мир смотрит ещё один человек. И мы весь срок смотрели вместе.

Амелия

а у меня во рту вкус соли было и грудь сильно чувствительна была...

Ак
Акиана

Меня тошнить сразу стало и на попе сидеть больно было. И раздрожительность ужасная

Любовь Петухова

сделать тест да тошнота ее не с чем не возможно перепутать она какая то другая

--

Капризной стало и на мясо тянуло,а так как я его не ем стало все подозрительно

Наталья Солдатова

увеличилась грудь. на совсем ранних сроках никаких признаков больше не было

Иришка Смолина

никак не чувствовала,на четвертом месяце заметила,что животик расти начал

Оксана 🐉

спина сильно заболела и от запаха фарша тошнило

Татьяна Петровна

Проснулась утром и хочу пиво, а я его вообще не пью... Пошла за тестом

Я Счастливая

Токсикоз и штаны на животе застегиваться с напрягом стали)

Айжан Акимжанова

Тошнота, внутри что-то изменяется, то-ли дрожь, то-ли щикота

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тошнота. Грудь выросла вдруг! И в туалет.... Блин. Постоянно!

Ас
Ася

В душ когда ходила в глазах мутнело и головокружение было

Надежда

тошнота жуткая и повышенная чувствительность к запахам

Алиса Мазурук

тошнота на 2-ой неделе.сдала кровь на хгч,подвердили.

Маринаморская Лс2015

в следующем месяце вовремя не начались и пропали .....

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

вас можно поздравить!? все чудесно и не чудесно!

Амелия

Чудеса Бог творит!!!сама убеждаюсь))))))