Иван Бовкун

Увлекающимся лотереями,вам не кажется что тираж проходит за неделю,потом не выпавшие числа впаривают в билетики и вперед,а по ТВ нам могут показать и будущее а не прошедший тираж,ну и другая версия,бочонки имеют определенные свойства,например магнитики,прилипают с столу и это значит что их трогать нельзя,но не может что бы в конце у играющих оставался ОДИН не выпавший номер,на себе испытал,штук 50 было и все время ОДИН?

Ответы
Наталья Анатольевна

Все намного проще и придумано со времен изобретения лотерейного шоу. ВСЕ лотерейные билеты поступающие в продажу либо БЕЗ выигрыша, либо с минимальным, для потехи. Выигрышные раздают по своим. Тоже и теперь, в электронный век. Информация о купленных и заполненных вариантах поступает мгновенно в "центр" и на начало тиража выпадут только те комбинации, которые НЕ выигрывают ВСЮ сумму, но уже и не настолько мал выигрыш как раньше, что б ажиотаж не спадал. Так что покупая и играя с государством в азартные игры Вы расширяете список Форбс без шансов туда попасть даже на последнюю страницу

Se
Sergeo

это не зачем для знающих математику и теорию вероятность
и бизнес-план, в котором прописано что расходы идут из доходов
т.е. они нечего не теряют. только получают зарплату с ваших платежей

Геннадий Голубев

Нет. По результатам билетов при помощи компьютера вычисляется наименее выигрышная комбинация, вот ее автомат и производит. Все это подстава.

Светлана

Вам не кажется,что если бы всё время выигрывали люди,то организаторы уже вылетели бы в трубу. Это шоу и реклама.

Иван Бовкун

Ну хотя бы процент выигравших увеличили бы а то джек пот растет растет манит азартников а в итоге получают шиш.

Светлана

Блин,вот Вы наивный!!!

Иван Бовкун

А почему я вы что не хотите выиграть?

Светлана

Хочу. Я просто понимаю,что это невозможно.

Иван Бовкун

Вот и я предостерегаю надеющихся,что это рано 0,даже в минус.

Светлана

Понятно.

Niemand Против Войны

Чувак, у тебе конспирология мозга. Все гораздо проще: вероятность выигрыша маленькая ))

Иван Бовкун

Даже если я чудом угадаю все выпавшие числа,то вопрос,а где взять этот билетик,в каком месте он обитает,может на Курилах,а может вообще его нет.

Алла

быть сверхнаивным это............. дать добровольно обокрасть себя............

Андрей К

Это все лохотроны. Там вероятность выигрыша один на квадриллион.

Андрей К

Но люди ведутся, даже зная тот факт, что все лотерии идут в записи

Иван Бовкун

Вот вот и я такое предполагал.

Владимир Хорламов

Прямой эфир в записи.-играют только не выкупленные билеты

Иван Бовкун

Подождите,они сами говорят что тираж проводиться ночью?

Владимир Хорламов

У нас день в Америке ночь .все правильно.

Иван Бовкун

А они что в Америке проводят,не у нас?

Владимир Хорламов

деньги зарабатываются в России а тратятся в Америке -это все знают.

Раиса Гильманова

В везении выиграть в лоторею очень малая вероятность

Иван Бовкун

Даже если я чудом угадаю все выпавшие числа,то вопрос,а где взять этот билетик,в каком месте он обитает,может на Курилах,а может вообще его нет.

Алексей Пимяков

не странно что часто выигрывают те кто в зале сидят

Иван Бовкун

Подсадные же и выигрыши такие же.

Вера Пичугина

жаль... я думала,кому-то все-таки везет...

Иван Бовкун

Это как капельке в ведре.

Вера Пичугина

это надо быть везунчиком..мне никогда не везло в лотереи

Иван Бовкун

А мне кажется не надо быть лохом.

Вера Пичугина

и это тоже...😊

Куколка.

конечно есть уловки.поэтому и не играю.

MคLꭵήค

Лохотрон государственного масштаба...

Игорь Сливинский

в любой нормальной лоторее только от 10 до 15 процентов выиграша отдают игрокам

Иван Бовкун

Это поди за рубежом,наша алчность не позволит такого.

MคLꭵήค

Ну почему? Малюсенькими выигрышеми играков балуют..

Иван Бовкун

Что да то да.

Я Счастливая

Это нормально для игры в лото

Иван Бовкун

Раньше я сам заполнял циферки,была своя метода,выигрывал даже в пределах 600р в 70х годах,а сейчас можно угадать да где его взять такой билет с такими числами?

Тамара Хмелькова

Я с Государством не играю

Софья Чиликанова

понятия не имею о чем Вы

Иван Бовкун

О явном лохотроне.

Софья Чиликанова

зачем испытывать лохотрон 50 раз?) Вы любитель трудностей?)

Иван Бовкун

Дарили билетики.

Софья Чиликанова

а Вы анализировали даренного коня?)))))

Иван Бовкун

Даренному коню в зубы не заглядывал.

Софья Чиликанова

ну Вы же пришли к грустному выводу)

Галина Бузаева

😀 Лохотрон всё это

Анатолиевич

чистой воды объебон

Ра
Рада

Вы все еще верите?

Иван Бовкун

Неэ.

Галина Дьячина

Все может быть..

Иван Бовкун

Попробуйте может вам повезет.

Галина Дьячина

Бывший всю жизнь играет..

Иван Бовкун

Наверное везунчик,выиграл и молодую нашел.

Галина Дьячина

Ну ну..

Иван Бовкун

Во повезло и при бабле и при молодухе.

Галина Дьячина

Мечтать не вредно..один.водится с внуками..