Татьяна Смирнова

Вот читаю рекламу про привороты и ворожбу.Неужели так много людей к ним обращаются,раз они сплошь и рядом?

Ответы
Ольга Бунеску

обращаются, но сильных там почти нет. в реале это просто нечестный заработок. здесь просто деньги отдал и успокоился, ждешь результата. Хуже, когда попадаешь к настоящим. Приворот и всякие другие заказы, которые подавляют волю человека в силу твоей похоти реально работают, но идут вразрез нормальности. Получив желаемое такой откат может накрыть, что никакой любви не захочешь. Можно заболеть без всяких причин (вплоть до рака), можно родственников схоронить. За все нужна плата - и это не деньги...

Валерий Гусев

Я беседовал с теми кто предлагает такие услуги в Спрашке. В итоге все они исчезли. Я им помог в этом) Задавал один самый невинный вопрос) А вот есть вроде как Таирия.Вот она весома.К ней нет вопросов. Если что то утверждает- все почти так и есть

Татьяна Смирнова

Я больше имела в виду привороты на любовь.

Валерий Гусев

а смысловая программа тогда в чем? Ведь на самом деле даже если ктото и сделает тот приворот- потом он же и пострадает.

Татьяна Смирнова

Все,всё знают,но продолжают это делать.

Валерий Гусев

в основе идет самопрограммирование).На истинный приворот мало кто согласится делать

Николай Журавлев

А что удивляться-то? Живем в стране непуганных идиотов. Поэтому и мавроди преуспевают, и всякие кашпировские прцветали (специально пишу фамилии с маленьких букв, чтоб показать свое к ним отношение)

ᚦᛊ∨ᛁ

...люди делают это по очень сильной глупости и не знают истинной расплаты за это, а рекламу и соблазн подкидывают тёмные сущности, которые живут за счёт энергий которые "потеряют люди"..)

Юрий Большаков

Я обладаю таким даром . Гадаю привораживаю отвораживаю. вызываю ангела хранителя и у меня много клиентов.Могу тебе вызвать ангела храниьтеля

Татьяна Смирнова

Нет,не надо. Он меня без вызова охраняет.

Юрий Большаков

а побеседовать с ним не хочешь

Татьяна Смирнова

Не хочу,потому что это невозможно сделать. А вы вызываете не ангелов,а бесов.

Татьяна Смирнова

Я не буду объяснять,а вы почитайте книги на эту тему.

Ви
Виктор

на ТВ есть канал онлайн с гадалками .. послушал ради интереса, и был удивлён непрерывающимися звонками туда

Татьяна Смирнова

Типа,вот приедет барин,барин нам поможет.

Ви
Виктор

психологи же есть.. так нет же, там карты раскидывают и по ним судьбу читают

Дмитрий Платонов

видимо, да, к сожалению....."пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки" (с) Кот Базилио

Михаил Мещанинов

Конечно много, по этому и ращвелось как тараканов этики знахарей и колдунов

Михаил Мещанинов

А как же без этого и этих большинство

Михаил Мещанинов

Согласен но стремный

Хаякава

ага а вдруг клиентом будет знающий человек?)))

Михаил Мещанинов

Конечно или серьёзный

Майя Петрова

Лично видела и знаю нескольких привороженных бабами к себе мужиков...

Татьяна Смирнова

Да,слова и лечат и калечат.

Слава Касьянов

Пусть и немного смешно, но к ним обращаются даже президенты и короли.

Наталья Кувандыкова

есть много ненужного зачем же обращать внимания на то что Вам чуждо?

Татьяна Смирнова

Да я и не обращаю,как всегда на глаза попадается.

Olga *****

Есть те,которые верят.. На их доверчивости наживаются постоянно.

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,обращаются,не понимая,какой грепх совершают.

Алексей О.

А почему нет, на войне все варианты к месту и ко времени.

Татьяна Смирнова

Так привораживают на любовь.

Алексей О.

А-а-а-а... Ваще то привораживают на привязанность и зависимость. Любовь случается внезапно и никто в не в состоянии предугадать её. Это просто... БАЦ !!! ...пуля в лоб... мозги на вылет...

Ад
Адский

Видимо да, как известно, спрос рождает предложение

Ад
Адский

Мы подождем

Татьяна Смирнова

Непонимание того,что творят и рождает это.

Ад
Адский

Мне опять ржать?

Татьяна Смирнова

Это я ответила на ваш ответ. А вы умеете ржать?

Ад
Адский

Теперь разобрались)))) и да, умеем Гжать

Валерий Янковский

Значит и тебя ЭТО заинтересовало!! НЕ так ли???

Татьяна Смирнова

Да не в коем случае! Не надо придумывать.Свою жизнь я сама устроила так,как я хочу.

Николай Богомазов

Много хотят напакостить и потому обращаются

Василь Трачук

И МНОГО РЕКЛАМИРОВАННОГО ТЫ НАБРАЛА?ТО ТО.

Ва
Валерий

да,к сожалению,просто эпидемия какая то

Татьяна Смирнова

И телевидение этому способствует.

Сергей Фуражов

конечно! это очень доходной бизнес!