Ка
Карамелька

То, что женщине по душе, мужчине часто не по карману.

Ответы
Дмитрий Голицын

К сожалению, женщины в силу определённых причин гораздо внимательнее оценивают состоятельность мужчин. Мужчины в большей массе в отношениях с женщинами не на столько меркантильны. А любовь вообще убивается денежным вопросом. При чём страдают от этого обе стороны!!!

Елена Токарева

Обычно женщине по душе самые элиментарные вещи если мужчина затронул ее душу,но а если нет тогда надо ему бедняжечке готовить карман если он с ней хочеь быть,не все покупаеться и не все продаеться,значит она не с ним а с его карманом отсюда вывод.....

Олег Котлов

Женский каприз.))Уж и не припомню кто написал..но снисходительно к ним( к капризам.)может по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина...лишённый комплексов и предрассудков.А на эти качества и карманОв не хватит.

Сергей Дяченко

все коварные вопросики провоцируют мужчин...но у них это не пройдет...найдут себе богатенького буратинку..облапошат и дальше пойдут...просто если бы женщина любила своего мужчину-то таких бы вопросов не задавала...

Амангельды Ахатов

Запросы конечно большие у дам. Но кто сказал.что мы должны так много зарабатывать и тратить на бирюльки. Воровать только,грабить,да обманывать как Абрамович? В пределах разумного и с зарплаты обоих, только так.

Александр Барсегов

Любая женщина должна знать возможности своего мужчины и тогда будет по карману. Одни могут заказать Лепса за более чем 100 тысяч евро,другие купить хороший букет цветов. Возможности у всех разные...

Надежда Сошка

А другие ждут,когда женщина их накормит и напоит..

Александр Барсегов

Это не мужчины,а альфонсы...

Надежда Сошка

А у нас в России по моему только такие и остались..

Александр Барсегов

Не нааадо! Есть ещё гусары... Просто вам не попадались.

Надежда Сошка

А я не рыбак,чтобы их ловить..

Александр Барсегов

А их не надо ловить, они появяться когда рридёт времч...

Александр Барсегов

Всё равно надейтесь! Надежда умирает последней!

Дария Наурузбаева

конечно,но женщина и сама может все приобрести по душе и от души Еще недавно была обладательницей
самой широкой коллекции мужских обещаний…
Теперь коллекционирую только мужские поступки

Вадим Шашкин

Есть такие женщины, которым сколько ни давай, всегда мало. А daвалka тоже не резиновая. Ну я понимаю молодых, лет до 30. А есть и в 45 и в 50 всё ещё спонсоров ищут. Хотя вполне прилично живут.

Александр Городецкий

Значит в душе женщины поселился червь. И она хочет, чтобы он со временем загрыз мужчину. Или его бюджет на 5 лет вперед. При этом ей( женщине) все равно.

Владимир Зайцев

Принцип многих мужчин таков: "Не пытайся полностью угодить девушке, у неё всё равно ведь есть воображаемый парень, который во много раз круче тебя..."

Тарасов Сергей

зачем женщине выбирать такой презент который не по карману любимому?чтобы унизить?а в каком месте тогда искать любовь,уважение и взаимопонимание?

Игорь Ильин

Ну женщины дорогие не всё же покупается,но всё продаётся..,а как же моральные и этическое воспитание,а где же понятие от души для души?

Татьяна Быковская

Да,Луизочка,с этим утверждением не поспоришь...Анекдот в тему...Хорошо с тобой,милый,надежно....А у тебя еще много денег осталось?.... 🙂

И(
Игорь (Волжский)

конечно. Душа же она шире и глубже чем карман. Но душа выходила замуж не за карман, а за другую душу. Или за карман? А может кошелёк?

Natan Rozin

увы,Б-г из прецендента с райским яблочком не учёл все последующие женские капризы,а потому не сделал всех мужчин миллионерами...

Александр Барышев

Или женщине надо выбирать по средствам или мужчине надо будет больше зарабатывать, но последствие могут быть непредсказуемые.

Valerij Zubarew

если женщина много просит=пускай ищет с таким карманом...но я бы не хотел иметь такую жену=даже если бы у меня было много денег!!!

Дмитрий Воробьёв

Всё относительно- три волосинки на одной голове -это слишком мало,а три волосинки в одной чашке супа -это слишком Много!

Andrew A^2

и слава Богу есть за этим часто, то чего на жизнь всю целиком хватает и женщинам необходимо...да и мужчинам очень кстати

Константин Стемковский

Есть во взрослении опасность:
по мере близости к старению
высоких помыслов прекрасность
ужасно склонна к ожирению.)))