Аланский Барс

Жидкий металл??? (название)

Ответы · страница 10
Бони-Марони

ртуть

Аланский Барс

А прозрачный металл как называется ..???!!!)()

Нина Дитрих

ртуть

Аланский Барс

Да!!! А прозрачный металл..?!))

Сергій

Ртуть

Аланский Барс

Серега на этот раз ты снова прав...))) а вот второй вопрос введёт тя в ступор...!)))) назови прозрачный металл?!))

Anna Levina

ртуть

Аланский Барс

Прально!! А Прозрачный металл..?!)))

Аглая

ртуть

Аланский Барс

Хахаха и вы думаете что вы угадали..?! Но как не странно вы и в правду угадали..))) а вот следующий вопрос небудет таким детсколёгким... Назовите прозрачный металл...?)))))

Иванова Светлана

Ртуть

Аланский Барс

Как не странно но вы правы..)))) ртуть жидкий металл, но продолжение следует или вы думали что победа даётся так легко... Внимание вопрос Светик - как называется прозрачный металл.....?! ))))))

Надежда Бондарук

ртуть

Аланский Барс

Да ртуть..!))) а прозрачный металл назовите ка аааа..?!))))

Анна Дрожжина

ртуть

Аланский Барс

К сожалению вы не миллионный ответчик и приз вам не положен, но вы ответили Правильно!!!))) но не подымайтесь в облака на лаврах... Второй вопрос вас спустит оч быстро с небес на землю... Назовите прозрачный металл...?!)))

Sk
Skorpion

ртуть

Аланский Барс

Молоток..! А прозрачный металл знашь?!))))

Наталья Серова

ртуть

Аланский Барс

Небось 5ка по химии была даааа?!))) а Прозрачный металл знаешь..?!)))

Юрий Добронравов

Hg

Аланский Барс

Прально...))))) ай да молоток Юрок..!))) а назови ка теперь - прозрачный метал и если мона то тоже символом с таблицы Менделеева..!!!))))

Юрий Добронравов

Такого не встречал (я, вообще-то, занимаюсь литьем). Не думаю, что металлическая кристаллическая решетка на такое способна. Разве что, как компонент какого-либо сплава. Впрочем, у нас в литейке ребята повесили таблицу "пьяного Менделеева" Там всякое есть. Посмотрю при случае.

Аланский Барс

Ээээээээ удивляешь меня Юрок, литейщик и в ступоре....!!!)))

Юрий Добронравов

Ради бога! Назовите свой вариант.

Аланский Барс

Всевышний вас услышал..)))

Юрий Добронравов

"Урок в современной школе (после введения закона божьего). Иванов, почему бревно плавает, а рельс тонет? - Так было угодно Богу, учитель. - Правильно, Иванов!" 😄