Lira Ziyaeva

Не рекомендуется смотреть в глаза собакам и ментам. почему?

Ответы · страница 2
Голованова Наталья

Это вопрос для тех, кто сидел или собирается

Владимир Бобков

Укусят. В обоих случаях уколы от бешенства.

Koteikо

Это может сломать их неокрепшую психику 😉

Lira Ziyaeva

какого высокого мнения о себе. а сам чувствуешь себя котиком чтобы только гладили а остального просто не выдержишь

Зара

и те и другие могут понять о чем ты думашь

Виктор Леонтьев

не всементы"собаки" а собаки не все менты

Виктор Леонтьев

Ира

про ментов не знаю...а собака смотрю))))

Lira Ziyaeva

да прославился бы на всю округу.

Мэверик

нужно пробовать одним словом ....для начала начать с одного ППС-ника...а дальше-больше!)))))))

Мэверик

мож пригодятся....

Ира

да...собаки котов всегда недолюбливали...)))))))

Мэверик

мы их тоже))))))

Гарри

из одного семейства - псовых

Шепот

кинутся

Геннадий Железников

не знаю.правда я и не смотрю

Lira Ziyaeva

это воспринимается как вызов. и вызывает агрессию.

Георгий Разумов

неправильная рекомендация

Нина Лаптева( Тишина)

Вообще нет привычки заглядывать кому то в глаза

Lira Ziyaeva

когда сдаешь экзамен зарубежным экзаменаторам рекомендуется смотреть в глаза экзаменатору.

Нина Лаптева( Тишина)

Это зарубежным,по жизни с ними не приходилось иметь дела, А нашим старалась не смотреть

Настёна Войтенко

Тоже интересно почему..

Lira Ziyaeva

воспринимается как вызов. это ребенок если виноват как бы должен опустить глаза. а если смотрит в глаза воспринимается как наглость.

Настёна Войтенко

Спасибо, буду знать. В глаза смотреть им не буду)

Верунчик И Саша Макаровы

и те и другие кусаются

Павел Макаров

А потом делай уколы от бешенства)))

Вероника Аширбекова

правада и почему же???

Вероника Аширбекова

а если понаблюдать то взгляд глаза в глаза опасен и собаки скорее его боятся ну и менты тоже

Переключатель Подрулевой

добреют, наверное..

Lira Ziyaeva

и про собак тоже. воспринимают как агрессию и ответная реакция может быть соответствующей.

Переключатель Подрулевой

да..а я читала книгу про войну, и там немцы травили собаками одного героя, а он смотрел им в глаза и его не тронули..

Lira Ziyaeva

это зависит от того насколько дух сильный . но это вызов.

Александр Назарчук

кто такое сказал?

Lira Ziyaeva

если юля чего-то не поняла то это чушь полная

Ле
Лета

ну ты сравнила

Ле
Лета

так твои то мысли по этому поводу имеются или опять я тебя запутала?

Lira Ziyaeva

ты меня не путаешь ты сама запуталась. мои мысли имеются но я их пока не высказываю.

Ле
Лета

я то не путаюсь, а твоих мыслей просто нет, поэтому я промолчу-намек уже дан-импровизируй)

Lira Ziyaeva

сама прямых текстов не понимаешь а намекаешь. вопрос к тебе. ответь просто и прямо один раз по существу.

Ле
Лета

Лир-я ответила! не хитри как обычно

Елена Борисова

Не выдержишь

Наталья Сорокина

Собакам не нужно смотреть в глаза, она обязательно бросится на вас. А милиции наоборот нужно смотреть в глаза если ты не виновен.

Елена Борисова

Собак надо любить, а с милицией не спорить

Lira Ziyaeva

на улице подойдет собака а ты ее будешь любить?

Елена Борисова

Да, они на меня не бросаются. Не надо показывать страх и просто быть лаской

Сергей Cгибнев

бред,не знаю

Lira Ziyaeva

некрасиво все что не знаешь называть бредом если ты не профессор в этой области.

Сергей Cгибнев

не тактично делать замечание людям не видя их глаза,вас этот ответ устраевает?

Lira Ziyaeva

нет. решил оценить мой вопрос как бред дай аргументы.

Lira Ziyaeva

вот так всегда . гонориться мы можем а как надо подтвердить так там всегда пусто.

Сергей Cгибнев

повода вам не довали,а на ваш вопрос можно дать не профессиональный но домысел.смотря в глаза собаке или мелиционеру она (он) наверно считает что её его не боятся что влечот ответную реакцию агрессию

Виктор Д

Кидаются

Лилия Костюченкова

Ментов не боюсь, а собаки с 4-х незабвенных годков стаями бегали за мной..))

Lira Ziyaeva

не бояться ментов - это нужно или иметь большую силу или это глупая бравада и беспечность.

Виктор Д

Вы знаете сейчас немного другое время .а волков бояться в лес не ходить

Виктор Д

Сам такой'только и в стае не без выродков