Анна Грачева

предательство - что это?

Ответы · страница 11
Ольга Николаева

измена и ее производные

Оксана Кожина

самый ужасный поступок

Вера Ли

вот нужно стремится к тому, чтобы не совершать таких поступков

Галина Галя

Выгода вместе со злом.

Нелли Мачульская

Случай из жизни

Вера Морозова

Это предательство, в какие бы оно наряды не рядилось))

Александр Михайлов

лучше не знать

Вера Ли

точно точно, но к сожалению все проходят через это, такова жизнь!

Саида Нурсат

это боль

131 !

))) почему то от женщин этот ответ чаще всего встречается

Саида Нурсат

наверно потому что мы долго терпим, тянем и тянем, то что давно разорвано, придумывем оправдания,.. а потом приходит боль и мыслей больше нет.

131 !

тогда простите что на вас взвалили такую сладкую ношу!!! вы же все с крыльями.... ни кто не видет сделаного для вас! а как приготовите суп так сразу ждете похвалы ОЙ КАК ВКУСНО! ! !

Саида Нурсат

вы не так поняли, при чем здесь суп, никогда ни от кого не ждала чего-то, тем более материального я могу порадовать себя, не надо что-то делать и хвалить. Я сама виновата наверно, от сильных уходить легко, им ничего объяснять не надо

131 !

суп это был просто пример... так же можно было сказать когда подмела ОЙ ЧИСТО КАК!! а когда мужчина для вас сделает что то вы редко видите!!!

Жанна Цветкова

измена!

131 !

))) ну понятно с женщиной измена!!!! а про РОДИНУ? ))))))))...... извини! чужая родина я тебя поимел!!! )))))))))))))...........