Анна Грачева

предательство - что это?

Ответы · страница 2
Владимир Ильин

В самом общем виде - действие против партнёра с целью получения личной выгоды, сознавая, что партнёр при этом пострадает.

Ww
Www.sibireva.73

Это боль, после которой штопаешь суровыми нитками душу, склеиваешь осколки сердца, вешаешь амбарный замок а ключ в реку

Зарина Закирова

когда веришь человеку как самому себе, а в трудную минуту для тебя он открывает твои карты на общее обозрение....

Елена Ефименко

Да уж вопросик блин ...... Лично для меня это многое........ Это всё то, что нельзя описать и тем более уж простить......

Ирина Югай

Это когда говорят, что жизни для тебя не жалко. А сами последнюю мандаринку втихоря схомячили... (наболело)))

Надежда Лунева

нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо. У некоторых это состояние души...

Айдар Муфтахов

Смотря с какой стороны расссматривать предательство по убеждениям или существуют куча вариантов.....

Владимир Прохода

Когда теряешь честь и совесть, Любимых,Родину свою
И от поступков таких воешь,
Но не поможет: "Сознаю"

Владимир Прохода

Удачи и с Наступающим Вас!!!)))))))))))))))))))))))

Вера Ли

Спасибо, Вас тоже с Наступающими праздниками!

Виктор Бородин

Во!!!!!! Плохишь за это получил- бочку варенья, корзину печенья. Или- да ничего лично. это просто бизнес.

Евгений Горлов

а ВЫ разве не сталкивались с таким действом? тогда ВЫ счастливый человек ...несказанно рад за ВАС )))

Гамзат Альмаганбетов

Предательство- это самое жуткое вещ когда тебе необходимо помощ , поддержка близкого человека!

Вячеслав Гудков

Это "отрицательность в поведении", связанная в неисполнением долга или нарушением верности.

Игорь Хмелевский

Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо.(wikipedia)

Na
Nanako.73

Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо... 🙂

Янькуша )

это измена,неожиданная месть, нарушение нашего доверия в наиболее важных для нас вещах

Анастасия Зарипова

Это то самое чувство что ломает тебя, и собраться и встать может только сильный человек

Асель Курманалиева

это когда тебе самый близкий человек,сделает большую пакасть за которую нет прощения!!

Евгений Юматов

Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену.

Ирина

этот когда предают общие цели или меняют их на противоположные..вкладывая тебя врагам

Саша Дехтярь

Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо.