Ев
Евпатий

Почему все девушки такие? Почему, чтобы отомстить, мы хотим с кем-то переспать? Я не знаю, как парней поставить на наше место… Мы же должны быть духовно сильнее, чем они, а такое ощущение, что мы наоборот слабее. Может мы это делаем, потому что хотим чувствовать себя желанными? Может это для того, чтобы заполнить эту пустоту, чтобы избавиться от этой боли?.. А может надо просто остаться одной, и тогда боль уйдет. Боже, почему любовь такая жестокая?

Ответы
Денис Сбежнев

Любовь жестокой быть не может по природе своей...Жестокость по отношению к нам проявляет собственная ГОРДЫНЯ, именно она нас есть изнутри, когда мы понимаем, что кому-то хорошо без нашего присутствия. Не путайте ЛЮБОВЬ с одержимостью, ревностью, чувством собственности и так далее...

Раиса Андреева

Духовно сильными должны быть все люди,Бог дает силу и мужчине и женщине,если человек просит прощения за свое несовершенство,молитва покаяния!А пустота заполняется только Богом!!

Наталья Исупова

это не любовь жестокая, это нормальные мужики закончились, какой выйдет из парня мужчина, если он косит от армии держась за мамину юбку

Ol
Olia

Мы никому ничего не должны, это не любовь такая жестокая , это женщинам нужно любить ДОСТОЙНЫХ, а не привязываться к кому ни попадя...)))

Александр Черемисин

Заигрались вы "девушки" в сильных и слабых,а время взяло свое. Баба должна быть бабой,а мужик мужиком,а .вам подавай все в одни руки.

Ма
Марина

Может быть потому и кажется Вам, что любовь жестокая. Когда любят не думают о мести и тем более об изменах. )))

Ирина Журавлёва

Это не любовь,а жажда обладания...А энергетически женщины,если верить эзотерикам,в три раза сильнее...

Екатерина Ламберт

любовь сама по себе прекрасна, это люди сложно устроены, они то и делают её несчастной и жестокой

А Нам Пофиг

давай ка о всех не будем. а то есть много чего у других что можно и тебе приклеить как ярлык

Алмас Капаров

а вариант, что нет мозгов и/или просто блять не анализировали?

Раиса Кривошеева

Любовь не может быть жестокой! Жестоким бывает самолюбие )))

Alexsey

Надо сменить масло. Попробуй оливковое или пальмовое

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

сильный человек живет разумом, слабаки инстинктами

Ро
Ронин

Определенно! Можно я Вас мягко потрогаю за талию?

Maikl D

ставь смайлики..выгляди не глупышом!!!лозунг дня!!

Людмила Бурба

месть на самом деле не помогает,станет ещё хуже

Вера Швецова

возьми себя в руки,у тебя еще все впереди 🙂

Юрий Монгирдас

не знаю, что сказать- но душой солидарен

Елена Никитина

Как все драматично)) Откуда монолог?))

Владимир Пойманов

Это жизнь! Хотя, у всех по разному!!!