Не Пой Мне Песни При Луне

А как понять такие слова:"Я ж тебя люблю,дурында....но очень глубоко запрятанной любовью"?))))

Ответы
Олеся Гайдадина

Это ж круто, любовь "глубоко запрятанная" гораздо искренней поверхностной, вывернутой наизнанку напоказ всем и каждому

Татьяна

Он жадина-говядина, не хочет показать свою любовь. Ведь ее хочется и слышать, и чувствовать. А чувствуют по поступкам)

**
******** ********

ну товарищ видимо не очень трезв, но в целом относится к Вам вообщем-то положительно - ножи прятать не обязательно

Проходил Мимо.

Буквально))) чем глубже будешь вникать, тем менее это будет становиться понятным))) привет))

Не Пой Мне Песни При Луне

Ты прав))Важное остаётся в памяти))

Проходил Мимо.

Ты теперь к зрению относись осторожнее😂😂😂

Не Пой Мне Песни При Луне

Куда уж осторожнее)))

Проходил Мимо.

Ну вот очков на тебе, скажем так, ч не вижу)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Как знать...как знать)))

Олег Самохин...

Ну вот ..".Шило в мешке..." это понятно а да ладно...разберетесь... Доброй Ночи Прынцесса Ника!

Не Пой Мне Песни При Луне

Доброй ночи,Олег.Конечно разберёмся)

Уральская Рябинушка

Это, самые нежные и приятные слова, во всяком случае-честно, без заискивания и сюсюканья

Танѩ

Я тебя любила, но любовь свою скрывала) а когда открыть решила, опоздала) вот ведь дура)))

Танѩ

Посмотри в инете

Не Пой Мне Песни При Луне

Хорошо...спасибо...я посмотрю)

Танѩ

Не жа что.

Танѩ

😁

Оксана 🐉

Это примерно так "я тебя люблю, но по своему и буду встречаться с твоей сестрой "😂

Оксана 🐉

Да всё хорошо, в итоге он женился на двоюродной сестре моего мужа)))

Ассоль Апельсинка.

Мужчина не любит,не умеет или боится показывать свои чувства, или просто шутит.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да это подруга))))

Анна Матвеева

Если она так глубоко, то наверняка ее не видно, не слышно, и значит не понять.

Андрей Акбаров

Ответ: Так что тебя под зад пнуть, чтоб твоя любовь вырвалась наружу...😉

Анатолий Лапшин

Так и понимай, что ты не принцесса. Не королевишна, а всего лишь дурында!

Анатолий Лапшин

Сама призналась. Так что три к носу!

Владимир Павлов

А стоит ли понимать?...иль ты и правда дурында, если об нём ещё думаешь?...

Не Пой Мне Песни При Луне

Это подруга))))

Владимир Павлов

Тогда прошу прощенья.....подруги так могут....да и мужики тоже друг на друга могут сказать - козёл....но по своему любя...)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Верю)))Вот потому и не обиделась)

Владимир Павлов

А ты всё-таки прынцесса или королевишна?....В каком ракурсе мне тебе сегодня присница?

Не Пой Мне Песни При Луне

В нике всё указано.Сниться мне не надо.

Владимир Павлов

А вот не отвертисьси.....фсё равно приснюсь....хоть рабом, но присьнюсь....))))

Владимир Игнашов

..учитывая глубину....принимаемого органа ....можно сказать и так...😉)))

Юлия Артемьева

Куда ж он эту любовь так глубоко то запрятал? 🤔 и, главное, зачем?

Сергей

человек держит чуства в себе и не склонен их проявлять ..ну наверно..

Не Пой Мне Песни При Луне

А ведь верно)

К.а.н.он

"Дорогая, при первой возможности, я реализую все твои пожелания!"

Не Пой Мне Песни При Луне

Ух...а я и не догадалась

К.а.н.он

Теперь знаешь))

Не Пой Мне Песни При Луне

Только вот...Андрей...это сказала моя подруга ...когда мы помирились после ссоры))))))

К.а.н.он

Тогда, "дура, ты счастья своего не понимаешь"))

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот ...это ближе к истине))

К.а.н.он

)))

Ле
Леа

Это значит, "развешивай уши, дурында, я начинаю вешать лапшу"..))

Звягинцев Егор

Ну да, люблю тебя но странною любовью. Искаженный плагиат.

Александр Виценовский

Наверное так глубоко,что ее не видит любимый( любимая)....

Не Пой Мне Песни При Луне

Скорее всего.

Александр Виценовский

Вот и ответ....