Super Joke

!!! ВНИМАНИЕ !!! На проекте появился некий пользователь "Misha Melik" ( sprashivalka.com/467405 ), который как из помойной ямы изрыгает мат, оскорбления и нецензурщину: в связи с этим - 1) перейдите по указанной ссылке и добавьте его в "Черный список", 2) напишите жалобу администрации (внизу-слева, кнопка "Помощь"), 3) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ (!) отвечайте на его вопросы! Каждый волен поступить как он (она) считает нужным. Мое дело предупредить - я предупредил: остальное - Ваше дело... Просто будьте бдительны и осторожны...

Ответы
Та
Таниука

хорошая реклама мише....спасибо за предупреждение

Сергей Кудря

спасибо

Super Joke

"....реклама...." - ???

Та
Таниука

сколько народу к нему на страничку теперь зашло....а ведь пожаловаться..можно только на вопрос.......к сожаллению

Super Joke

Нет! Как я и написал, можно кликнуть на кнопку "Помощь" внизу-слева и написать текстовое сообщение-жалобу администрации проекта. Я сам уже несколько раз это проделывал. Просто, видимо, меры будут ВЫНУЖДЕННО приняты лишь после того, когда жалоб наберется достаточно много. Именно потому я и разместил тут этот свой вопрос.

Та
Таниука

вот как....просто попадались хамы....но хамили хитро-в моих вопросах..пожаловаться нельзя....буду писать....

Super Joke

Молодец! Мои комплименты!..))))))

Та
Таниука

))))))))))))