``
```

Если б ваш кот , ну или хомячок, ну или рыбки аквариумные спросили бы у вас папироску, вы бы угостили, или что нибудь ответили им?))

–2
Ответы
Sеrый

а давай-те я расскажу случай ср меой..пришли к тестю на могилку..он заядлый курильшик был..ну я типа по приколу.. ложу на гробничку сигарету и говорю-извини тесть зажигалку я тебе не дам самому нужна...ну а дальше Вы догадались что произошло...так что да-же если моя черепаха мне скажет-дам ..

Елена Асвойнова-Травина

Во-первых, я честно ответила бы, что у меня ее нет. А дальше... у меня давно много вопросов к моему господину Расмуссену - так что поговорили бы по полной программе, раз уж он говорить научился!

``
```

Ета хто?) хомяк или кот?))

Mister Farid

о, ну если бы были папироски в наличии, конечно угостил бы, но предупредил, что последствия вы сами знаете, дело ваше. как говорится, сдохните - не жалуйтесь.

Валерий

Главное чтобы это за пределы квартиры не просочилось, а то по любому приедут с вопросами 😂😂😂😂😂

``
```

🤣 Сон это был

Валерий

Так, сны и вещие бывают🤪🤪🤪🤭🤣🤣🤣🤣

``
```

🤣🤣🤣

Друг.

Если хочешь закурить вон на стенке хрен висит заверни его в газету и кури как сигарету ..

``
```

А завёрнутый в кулёк, заменяет целый блок🤣

Друг.

Хрен завёрнутый в газету заменяет сигарету...

Майя Петрова

У нас кошка. Я бы ей сказала, что девочкам нельзя курить! Она у нас возрастом подросток...

Ку
Кубаночка

🖼Мой кот и попросил бы? вы меня удивляете!! Эта наглая рожа все берет сама!

``
```

🤣🤣

Ку
Кубаночка

Да, он у меня такой....🤭

``
```

засранец😁

Ку
Кубаночка

Спрятать ничего невозможно! Особенно мне жаль отчима.. приезжая с рыбалки, чтобы провялить рыбу, он просчитывает каждое движение кота!!!! Повесит рыбу и стоит вычисляет как эта тварь может до нее добраться?🤔 перевесит.. И так по нескольку раз!🤣 И все равно мы его любим тварюку наглючую!!!!🤭

``
```

😁 ну как же их не любить)))

Ку
Кубаночка

Он с нам уже лет восемь живет.. Хозяин!!!!

``
```

Котяра)))

Донна Роза

Была бы в шоке, сначала. А потом.... Нечего курить!!!! Здоровье портить!!!! 😆😆😆😆

``
```

😁

Ел
Елена

Животные к сожалению не говорят..ну и думаю папироска им конечно до фени))

``
```

Как не говорят?😃 а хомячки?)))

``
```

☺️

``
```

Или к примеру рыбки вуалехвостки , посмотрите как импульсивно и с выражением они двигают губёшками😁

``
```

Возможно они просят папироску☺️

``
```

🤣🤣🤣🤣

Вера Бажанова

Этож каа надо напиться или что принять чтоб они спросили🤣🤣🤣🤣🤣

``
```

Во сне😁

Вера Бажанова

А ясно тогда не да не курю наверно ответила бы вредно

``
```

))

Наталь

Угостила бы без разговоров...Сели бы, покурили каждый о своем...

``
```

☺️

Моня Гершензон

Моня в таком случае и рюмаху бы им поднёс ... и белочкам тоже...

Геннадий Смоляков

Коту бы не дал( не люблю их) а с рыбками даже косяком поделюсь

Дуб Дубом

Такое может быть только после папироски, с сами знаете чем)

``
```

Или во сне😁

Ира

Не курю. Вот если бы попросили стопку налить - без проблем

Татьяна Лагунович

Я бы ответила-не курю! Лучше стопочку 45 гр., чем сигарету

``
```

))

Наталья Мельник

Спросила бы,откуда он узнал о существовании папирос...

Лукас Шакал

первым делом, я бы позвонил барыге и попросил добавки

``
```

🤣

Светлана Спицына

Пустяки) Вот если б телефон попросили сделать дозвон)

``
```

🤭

Ирина

Постоянно предлагаю своим животным покурить вместе.

``
```

🙃

Ирина

В ответ смотрят на меня осуждающе. Слишком правильные )

``
```

Может говорят чего?)) советуют?))

Ирина

Советуют) Бросить курить )

``
```

Прислушиваетесь?))

Ирина

Конечно. Но так и не бросила )

``
```

ну Вам видней☺️