Юля Ким

Быть или не быть вот в чем вопрос?

Ответы · страница 16
Светлана Ренц

Быть! Вечно быть! И быть счастливым, принося своим бытием счастье людям!

Paraska.volika

Отлично сказано и оригинально придумано..

Paraska.volika

Пока..удачи,здоровья побольше и приятного вам дня...

Davud Mahmudov

быт или не быт с тобой в постеле да я бы сказал да с тобой в постеле быт 😄

Ольга Булгакова

вот как раз с кем быть в постели для меня не вопрос!

Davud Mahmudov

я не сомневаюс что у вас постеле рядом с вами никогда пустым не бывает 😄

Светлана Николаевна

Я хочу быть, а вот когда 'или не быть.....' это уже для меня будет не вопрос.

Алла Лорье

а это ничего что Роза Марэна спрашивает ...по мне так это нонсэнс 😈

Татьяна Белозёр

А суть-то в том, что все мы можем быть,а можем и не быть.. И это не вопрос...

Владимир Высочанский

ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС А УЖ ПОТОМ СТАНЕТ ЯСНО БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ

Майя Романченко

Ну это каждый сам для себя решить должен , чему быть , а чему не миновать

Алексей))

Решение обязательно будет и его не миновать)))

Майя Романченко

Настоящие герои всегда идут в обход

Алексей))

Если гора 🏔️ не идёт к Могамету, то Магомет идёт к горе ))

Pe
Petp

Что благородней духом? Поклоняться Пращам и стрелам яростной судьбы....

101Км

да у вас женщин всего два вопроса: 1) дать или не дать?...2) а не прогадала!?

Лидия Кубанская

ЭТО ЖЕ ШЕКСПИР ЭТО НАПИСАЛ, НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС

Любовь Роус

Думал ли Шекспир, что этот вопрос люди будут задавать и через столетия.

Светлана Желтухина

навряд ли сможем решить быть или не быть время всегда потом показывает

Светлана Красова

Ой, не думай об этом. Человек живет - и точка. А кто задумался-тот пропал.

Карина Калиниченко

Любая женщина-всегда актриса. И если она плохая актриса, она проиграет.

Георгий Овчинников

конечно, будь... а Галета тут не привязывай... у него свои были проблемы)))

Татьяна Плотникова

пора бы и над другими вопросами задуматься! например...дать или не дать?

Хулиgun4Ик

Вопрос в том, уже вставать и выходить или ну еще одну серию посмотреть..

Василий И Компания

быть,лучше жалеть от там что случилось, нежели от том что могло ли быть

Роза Марэна

Солидарна с вами 👌

Ге
Геннадий

Вам следует пожаловаться куда следует…Шекспир украл у вас эту фразу..

Александр

Это вопрос

Дегтярева Татьяна

ЖИть или не жить - вы хотели спросить.... Ну это ваше право и вам решать...