Юля Ким

Быть или не быть вот в чем вопрос?

Ответы · страница 18
Юрий Максимов

Ту бир, о нот ту бир - вот в чем вопрос (вольный перевод с английского)

Anton

Что благородней? Духом покоряться пращам и стрелам яростной судьбы?

Ум
Умиление..

Ум богатеет от того, что он получает. Сердце - от того, что оно отдаёт.

Володя

Быть или не быть вот в чем, вопрос. Быть или не быть, вот в чем вопрос .

Николаич

...вот сижу гадаю-быть или не быть....Гамлет не добитый-мать его етить )

Светлана Ковру

я не Гамлет, но думаю, что лучше быть и не жалеть, чем жалеть и не быть

Андрей Мищенко

Уж если так, то лучше не быть. Хоть энтропия Вселенной не будет расти

Олег Багаев

быть, а ты как думаешь? кстати привет , как дела? как прошли выходные?

Владимир Древний

Казаться или быть, вот в чём вопрос, который время человеку ставит!!!

Андрей Сахалинcкий

Будь - не будя(особливо капризных соседей или пьяного мужика) )))))))))))

Снежана Пономарева

знаю такой монолог)Шекспир пьеса "Гамлет", монолог "Быть или не быть"

Та
Татоша

Пить или не пить,?вот злободневный вопрос!
А тот, дела минувших дней!

Елена Арменовна

Я ЧАСТО СЕБЕ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЮ.... ПРИХОЖУ К БОЛЬШЕ К ТОМУ, ЧТО БЫТЬ!

Александр Новиков

Я бы этот вопрос сформулировал иначе: Реальность - факт или не факт?

Владимир Владимирович

Чему быть, того не миновать, а то что должно произойти, произойдёт.;)

Вероника Сазонова

Конечно быть.Не быть всегда успеем.Кто раньше,а кто позже..................

Наталья Зайцева

когда не быть уже не у кого спрашивать: быть или не быть. Лучше быть.

Я Ксюша Фея

И как только правильно на него ответишь - появится второй: Кем быть?

Mrrr. Prettyсat

🤔 Что, уже кто-й-то предложил побыть ночку вдвоёмЪ?!... 😉 😁 ✌️

Na
Nata

А кому что...:bride_with_veil:

Mrrr. Prettyсat

А тебе что?... 🤔 🤧 ✌️

Mrrr. Prettyсat

А зачем тогда вообще спрашивать разные абстракты, понятные только тебе?!... 🤔 🤧 ✌️

Na
Nata

Так на вопрос вопросом не отвечают

Mrrr. Prettyсat

А у тебя разве был вопрос (без ? знака)?!... 🤔 🤥 ✌️

Андрей Касимов

Ни шага назад, ни шага на месте. А только вперёд!!! И только вместе😉