Юля Ким

Быть или не быть вот в чем вопрос?

Ответы · страница 11
Кот. Просто Кот.

быть иль не быть
орал прЫнц даЦкий,
но тут явилась тень оЦа
и попросила не выё*ываЦа.))

Виктор Яковлев

нет .не вопрос .нужно быть чем потом не быть.лучше решить вопрос.чем оставлять на потом

Константин Никитин

Не будь и возможно точно будешь. А если будешь, то не факт что не будешь.. далеко не факт

Галина Ермолаева

Новому миру, который вскоре создаст Бог Иегова со своим сыном Иисусом Христом, БЫТЬ!!!

Галина Ермолаева

В новом мире никто никого не будет позорить, так как плохие люди, которые не исправятся, не будут допущены в прекрасный новый мир!

Вильгельм Второй

для вас Галина и для других заблуждающихся свидетелей иеговы не будет другого мира кроме преисподней

Тёма-Котёма

ну это у Шекспира... у полных людей Жрать или не Жрать.... у алкоголиков Пить или не Пить

Олеся

😂😂😂Раскусили

Олеся

Это точно)

Игорь Касаткин

Зачем нам быть, если Бог Всемогущий... Зачем мы здесь... А может быть не в Боге дело, а...

На
Наталия

Ой...😯

Екатерина Кошельникова

Быть! как говорят: "кто не рискует, тот не пьёт шампанское!" но это не значит что я пью!

Виктор Куприянов

странный вопрос у нас по окончании в школе нет ни одного с такой установкой на жизнь

Ринат Фамутдинов

В институтской общаге однажды :"Пить или не пить? Нет, это не вопрос! Вопрос - на что???"

Зу
Зухра

лучше уж быть, чем жалеть потом о том что могло быть а я выбрал не быть)))) как то так...

Konstantin Lyakh

Если только в этом, то Вам можно только позавидовать. Ну конечно же БЕЛОЙ завистью)))

Змейго Рыныч

Если бы мне довелось прочитать Шекспира, то моим ответом было бы продолжение стиха.

Галина

это лучше Гамлета спросить,а здесь вряд ли кто скажет А ЧЕМУ БЫТЬ ,ТОГО НЕ МИНОВАТЬ.

Галина

ЭТО ПОЧЕМУ ЖЕ ТАКОЕ НЕДОВЕРИЕ .

Алексей))

Ответственность большая! А вы как думали?

Галина

прикалываетесь . не запрещено . разыгрывать пока безобидно . ОТКУДА ВЫ.

Алексей))

Из леса 🌳 вестимо, отец слышишь рубит? ))) А я отвожу))

Алексей))

Как говорил, герой Куравлева, вор Милославский: моя фамилия слишком известна, чтобы говорить её вслух))) хахаха))

Анжела Левда

Пить или не пить, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС, особенно если тебе утром на работу))))))))))))))))))))))))))

Олеся

Мне пить нельзя у меня ребеночик грудной. Да и вобще для меня это не вопрос патому что не пью)

Ольга Ткач

жить или не жить, бить или не бить, пить или не пить, шить или не шить,вопросов куча)))

Вова Докучаев

ВООБЩЕ НЕ ВОПРОС... ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ И ПОТОМ КАЯТЬСЯ, ЧЕМ НЕ ДЕЛАТЬ И ВСЁ РАВНО КАЯТЬСЯ!!!

Жавлонбек Икрамов

всегда надо стораца быть. как говорится стремитесь к лутшему а худшое сама предёт.

Вакиль

тоже самое у меня спрашивал мой друг Гамлет, отвечу так же, как ему - Выбор за тобой!

Ssi

На этот вопрос давно ответила за тебя твоя мама, когда решила, что лучше тебе быть!

Glyuk

не знаю, почему у вас возникает такой вопрос. Я предпочитаю первое...и без вопросов