Юля Ким

Быть или не быть вот в чем вопрос?

Ответы · страница 20
Павел Гришин

Да ну,это не вопрос. Пить или не пить,вот вопрос.Сегодня зарплата.

Павел Гришин

Ты внесла решающее слово.Так жене и скажу,Алла велела.

Алла Станкевич

😄 😄 😄 я думаю она обязательно послушает!

Павел Гришин

Что послушает это понятно.Но вот что скажет....

Павел Гришин

Это дудки,я шустренький.Да и зарплата то у меня

Александр Бен Борис

помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.

ОК
Ольга Казанцева

Это я помню, как и то что вопрос не только исторический но и риторический

Ирина Семёнычева

бить или не бить (задала себе вопрос жена при очередном скандале)

Маркуш Крэй

Не стоит торопиться, лучше быть, не быть всегда успеть ведь можно

Дм
Дмитрий

Этот вопрос уже задавался) Следуйте по стопам великих личностей)

Алексей Сидачёв

другими словами : жить или не жить ? Вот в чём вопрос! вот и думай)))

Малина

А вы не ставьте вопроса. Вы сначала побудьте, а потом не побудьте)

Ро
Ростислав

Почитайте Гамлета, найдите там ответ, как верующие ищут в Библии.

Станислав Карпик

когла не спашиваешь всё равно буд..или не будет...и вопросов нет !!!

Александр Медведев

Не стоит классиков цитировать. БИТЬ или НЕ БИТЬ? Вот в чем вопрос!

Сергей Александрович

вопрос конечно хороший,но лучше пойти напиться а там станет ясно

Александр Лосенко

ЧТО ЗА НАМЕК-В ВОПРОСЕ ВАШЕМ?????--БЫТЬ ИЛИ НЕБЫТЬ????---ЗНАМО --БЫТЬ****

Сергей Горячев

Лучше сделать и жалеть о содеянном, чем о том что не сделал, а мог

Сергей Горячев

А вот жить по этому принципу не получается

Paraska.volika

Если вопрос повторяется.Невзирая ни на что. То это уже не вопрос.

Алена Каледина

склонится под ударами судьбы иль лучше оказать сопротивленье....

Денис Иванов

конечно быть, не быть мы уже успели, а вот быть нужно постараться

Владислав Годун

Если бы люди слушали свое сердце, такие вопросы не возникали бы.

Салтанат Жагипарова

смотря кем быть, если сумасшедшим маньяком - то лучше не стоит))))

Lёlиk

Действительно, но решение следует принимать исходя ищ ситуации

Павел Силин

Если быть, то сразу, если нет то когда голова перестанет болеть))