Юля Ким

Быть или не быть вот в чем вопрос?

Ответы · страница 9
Олег Настрояни

вопрос в смелости наверное, а может в характере, стержне! но это мнение субъективное, мое личное)

Олег Настрояни

🤣 рассмешнила, а может быть не понял)

На
Наталия

Не понял???

Олег Настрояни

Что написал Гоголь я знаю и если я правильно понял, мне тоже его произведения не очень нравятся. А с другой стороны слова Ваши как будто направлены на мой текст бездумный по вашему мнению)поэтому не понял в каком смысле)

На
Наталия

Нет, не на ваш, а на Кинга

Олег Настрояни

оказалось третий вариант))))

Strange Walker

Что благородней духом покорятся пращам и стрелам яростной судьбы или сломить ее единоборством?

Юрий Юрченко

Whether 'tis nobler in the mind to suffer
The slings and arrows of outrageous fortune,
Or to take arms against a sea of troubles,
And by opposing end them? To die: to sleep

Таисия Лечебрина

Конечно быть! И не просто быть: жить во весь размах души, любить весь мир и себя, разумеется, тоже!

Татьяна Никитина

БЫТЬ. Лучше сделать и ( возможно) пожалеть о содеянном, чем не сделать и сожалеть об этом всегда .

Игорь Смирнов

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

Na
Nata

Ну это не ко мне.Везде сейчас троешников немерянно

Na
Nata

Там этого хватает .Баран бараном погоняет

Игорь Смирнов

ПОМИМО ГЛУПОСТИ САМЫЙ РАЗВРАТ ЭТО КАЗНОКРАТСТВО

Na
Nata

В нашей стране это поголовно

Игорь Смирнов

НЕОБХОДИМО КАК В КИТАЕ ВВОДИТЬ НАКАЗАНИЕ 😬

Андрей Маринченко

Был, побыл, постарался побыть, замучался побыть, вспомнил, что обязан побыть и подумал о Виагре!

Андрей Маринченко

Когда в процессе межоперационного периода задать вопрос? Подходит вопрос?

Светлана Шамаева

Достойно ли смиряться под ударами судьбы,иль надо оказать сопротивление? - каждый решает сам....

Клементина

К чему глубокие познания, жажда славы и пылкая любовь свободы, когда мы их употребить не можем?

Ирина Харитиди

достойно ли смиряться под ударами судьбы иль надо оказать сопротивление....ну надо же помню)))))

Vitek Kaseinov

пить или не пить, есть или худеть, бить или бежать, ждать или уйти... не упрощайте, вопросов куча

Александр Колосов

Это не вопрос, а профанация факта собственного существования. Ведь и погиб-то прынц случайно.

Александр Колосов

Юля, весну для вас я обеспечу! 🙂

Александр Колосов

Поверьте, мне это не сложно!:-)

Го
Города

Микрофон включая все одни из лучших на сайте сейчас слушают в приложении к данному сообщению

Лариса Фадеева

Обязательно быть! И жить, и влюбляться, и рожать детей, и баловать внуков...Жизнь продолжается!

Tamara Zibareva

ПОНЯТНО... ГАМЛЕТА НЕ ПОМНИТЕ ИЛИ НЕ СМОТРЕЛИ (БОЮСЬ ТАКОЕ ПОДУМАТЬ ДАЖЕ...) - ТАМ ОТВЕТ ЕСТЬ.. 😄

Марина Малярова

Стою на пороге новой жизни! Осталось только дверь открыть... Вот думаю, с ноги или культурно?!

Наташа

На вопрос "Быть или не быть?"... Я отвечу просто: "Эх, была-не была!"... а потом - "Будь, что будет!!!"

Vl
Vladimir

нет, со временем вопрос усовершенствовался и теперь вот в чем вопрос - бля...ь или не бля..ь))))

Денис Волосюк

этот вопрос можно сформулировать и так " Напиться или застрелиться " ? подумайте что лучше ?

Тамара Галлямова

Однофамилец однако, я была Миронова. Зачем вопрос риторический, быть, быть и существовать.

Тамара Галлямова

Прошу Вас проголосовать за меня на сайте женщины России, я из региона Республика Башкортостан, инвалид, опухоль мозга удалена