Ju
Julija

Какая высота каблука самая оптимальная?!)

Ответы
Elena Roschina

Я предпочитаю 7-8 см. Ходить приходится много. Да и смешно выглядят девушки с самого утра на каблучищах и платформах..... 🙂

Ju
Julija

Ну платформы разные бывают же!

Elena Roschina

не спорю. Я говорю о " котурнах" :))

Wolf Werwolf

Смотря для каких ног, для моих, нет ничего лучше чем отсутствие любого каблука:)

Wolf Werwolf

в кедах или чешках в лесу самое то перемещаться...

Wolf Werwolf

Конечно:) ещё носят Горки, Разгрузки, банданы, перчатки и небольшое кол-во снаряжения и оружия чтобы в лесу можно было прожить месяцок-другой

Wolf Werwolf

Нормальные волки, обычно передвигаются группой от 5 до 8 человек, идут след в след, лица в специальной краске, молча давая знаки руками и движениями И ВСЕГДА НАЧЕКУ....

Wolf Werwolf

Ну вот видите, хорошо когда все все понимают:)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Та, которая позволяет тебе удобно держать спину прямо, когда идёшь.

Федор Сизоненко Ur4Ils

ВАМ виднее.Лично мое мнение,это каблук который удобен для Вас.

Валентина Узунова

кому- как. мне уже нужен совсем небольшой каблук

Наталья Гаркуша(Костанай)

у каждого своя высота ,кому и как удобно)))

Мария

смотря для кого, лично мне 7 см хватает

Ju
Julija

Извиняюсь, вопрос конечно не до конца написан! Для вас конечно!

Федор Сизоненко Ur4Ils

Та Которую Вы себе можете позволить.

Diana Aigozina

Сантиметров семь, самый предел - 11

Ле
Лета

привет-как тебе удобно)

*swiss Angel*

я не хожу на каблуках))

Николай Кожухарь

Когда походка летящая

Helena Veselova

Для кого?

Ольга

5-10см.

Ольга

5-10см.

Ольга

5-10см.