Виталик Сверидов

- Доча,съешь котлетку за папу!А теперь картошечку за маму!- Мам,прекрати! Мне 30!!!- Не ори на мать!!!! 30 ей!!!,а закусывать так и не научилась!)))))

Ответы
Оленька ))))

Звонок ночью на телеканал: - Огромная просьба! Отключите пожалуйста бегущую строку. - А что такое? - Жена с корпоратива вернулась, думает, что это караоке.

Лариса Ларуша

да уж...без закуски чревато...)))))))))))

Нина Рубцова

а кто обещал что будет легко?