Татьянка Малинка

Попсу не слушаю... Но когда на душе неуютно, включаю один из двух дисков с песнями моей юности. И так тепло становится, как в детстве. С вами такое бывает? А может, кто-то и исполнителей угадает, бывает же такое, родственные души, что ли....

Ответы
Ы Ть

ностальгия это... она по ушам бьёт сильнее всего... исполнителей хз. если ориентироваться на возраст, то наверное какая ни будь комбинация или европопса, типа доктора албана или эйсовбейс...

Татьянка Малинка

Не угадали...

ДА
Дмитрий Аверченко

Знаешь, я иногда тоже вспоминаю белые тюльпаны. Однако, для лечения хандры/подъема настроения я уже нашел другие песни.

Александр Былков

я сейчас Ретро песни смотрю,было хорошее настроение,но вылезла Лада Дэнс-поёт "один раз в год сады цветут",так песню обоср...,это уметь надо

Николай Ланцов

Днём я брутальный рокер и прошаренный кейпопер, а по вечерам ору под Меладзе, Шатунова и Ласковый Май ¯\_(ツ)_/¯

Татьянка Малинка

Прикольно!

Виталий Галко

Могу одну песню посоветовать. Группа "Маки". Перелётная птица. Послушайте. Я думаю,вам понравится

Виталий Галко

Слышали?? Хотя,когда их исполнили впервые,вы под стол пешком ходили...

Татьянка Малинка

Может, позже, но слышала

Виталий Галко

Конечно слышали.. и сейчас исполняют..а я каждый день слушаю..и не надоедают..

Татьянка Малинка

Важно, чтобы смысл был

Виталий Галко

А смысл есть..и Никольский,и Макаревич,и Кузьмин,и Цой,и Бутусов.. все писали и пишут песни со смыслом..

Li
Lika

всегда так!))
в записи музыки в моём телефоне такое ассорти..)))
не могу долго слушать одно и тоже

Татьянка Малинка

А у меня и нет особых любимчиков, но вот только эти два диска для души

Никифор Хальт

У меня и в машине и в телефоне тоже такая тщательно отобранная сборка...

Николай Иванов

это психологический возврат в то состояние когда было комфортно

Николай Иванов

ага. ещё и работу бросить

Татьянка Малинка

Зачем? Это уже пенсия получается

Николай Иванов

это получается жить для себя а не для и на того кто деньги вам платит

Татьянка Малинка

Не знаю, мне лично нравится работать, быть нужной, ощущать свою необходимость и даже незаменимость

Николай Иванов

так вам работать нравиться или быть нужной? Это ж совсем разные вещи. Работать вы можете сидя дома и для себя вязать прекрасный свитер что бы зимой в нём бегать на лыжах , как пример. А вот думать что вы на чужом предприятии или в офисе незаменимы... ну это утопия. на ваше место быстро другого найдут. С таким же успехом вы сидя дома и готовя СЕБЕ прекрасный обед можете искренне считать что для себя самой вы ТОЧНО НЕ ЗАМЕНИМЫ.

He
Helen

воспоминания всегда на вехней полочке.. в кладовочке головы

He
Helen

мне дали отпуск на месяц.., надо подлечить, сижу на ибупрофене

He
Helen

пиши добавки

Ирина

куку...

He
Helen

я пишу уже, читала

Ирина

иду

Андрей Акбаров

записал на флешку все любимые песни юности и слушаю....

Aleksander Jakovlev

Попробую...)))

Татьянка Малинка

Нут это вы меня совсем состарили...

Aleksander Jakovlev

А это вечная )))

Татьянка Малинка

Хорошие песни... но у меня от других душа поёт...

Игорь

в это время одна попса и была))))))))))))))))😄 😄 😄

Зиннур (Октябрьский)

И упав на колени забуду про прошлые наши ссоры...

Олег Гузенко

Вам еще и теперещних можно слушать в самый раз)

Олег Демидов

И что же пели в Вашей юности, мой юный друг?

Татьянка Малинка

Спасибо) пойду кофейку попью!

Олег Демидов

Да и я - тоже)

Татьянка Малинка

И вам приятного!

А*
Аристарх ***

У нас в детдоме запрещали музыку слушать...

Се
Сергей

мне помогает общение с хорошим человеком

Татьянка Малинка

Тоже вариант

Се
Сергей

хотя нет=окуджаву слушаю

Гордюшка

юность -счастливая пора))😜

Niemand Против Войны

Я наоборот, слушаю, когда на душе хорошо.

Андрей

Изредка слушаю конечно из старенького