Татьяна Лёвкина

Оверлок купила и не знаю с какой стороны к нему подойти,а Вы не знаете?

Ответы
Александр Денисов

повторение ;жили были деде с бабкой и умерли
стоят перед воротами рая ... бабка в инвалидной коляске
пандуса для подьезда нет
деде силится силится поднят не может ..сил нет ..возвраст не тот
-святой петр говорит оставь ее -- молодых хватает
-дед хватает коляску и везет в сторону
-святой петр говорит ...деду --одумайся
--дед -мы своих не бросаем !!!!!!!!!!!!!!!
-благодоря ей я понял... .....да и скучно будет без нее !!!!!!!!!!
-----МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ
коротко ....просто ..... но сколько

Кан Александра

У меня он стоит уже несколько лет и ничего, зигзагом на машинке это делаю. Проблема в оверлоке вставит нитки. А обрезку можно отключить. Хорошо, что Вы напомнили-надо вытащить и посмотреть как нитки вставлять. может получится.

Кан Александра

Да он новый, а вот нитки вставить -проблема.(для меня).

Шамрик Айрапетян

Оверлок нужен,если вы сами шьете. Если есть инструкция на русском языке ,то все просто : эта та же строчка на машинке, только не прямая,а зигзагом ,чтобы не обсыпались края.

Татьяна Лёвкина

шью, есть инструкция читала бесполезно.....

Шамрик Айрапетян

Да,конечно,надо бы один раз увидеть и сразу станет понятно,насколько это просто.

Алексей Малахов

Главное правильно нитками зарядить. В интернете посмотрите, а то инструкцию печатают убого. Ну и на лоскуте попробуйте. натяжением поиграйте.

Алексей Малахов

А что прлисходит? Не режет, петляет охватывающей нитью, у вас китаец

Татьяна Лёвкина

японец Ягуар,на 2 мм шов заходит за ткань

ОК
Ольга К

Конечно знаю. Вначале подумать, для чего купила? Если для кухни, то надо его унести туда- к братьям по оружию.

Лариса

У меня трёхниточный. Стараюсь не обрывать нити. Сложно заправлять. На него ещё можно обрезной нож ставить.

Татьяна Лёвкина

я работала на 3 нормально но это в ателье а теперь дома шью Ягуар купила -отзывы хорошие

Лариса

Если бы я рядом была - наладила бы. А уж не прибедняйтесь,что не можете! Не поверю!

Татьяна Лёвкина

да я и сама не верила когда покупала думала справлюсь

Лариса

Картина маслом - "Дама и "Ягуар"! ))))))))))))

Татьяна Лёвкина

смеётесь а мне грустно как никак 15.000

Лариса

Ну,инструкция-то есть? Я свой первый раз заправляла,тоже парилась.

Татьяна Лёвкина

я плохо в ней разбираюсь у меня овверлок заходит за край

Эх Виталий

попробуйте со всех сторон, методом "тыка", с какой стороны будет удобнее, с той и оставайтесь.

Belich Roman

с той же, как и ко швейной машинке. Но если ничего не помогает, прочтите наконец инструкцию

Belich Roman

в инете поситайте

Стас Мариненко

а я не спец,но у жены он есть,та лапка что вставлять материю,вроде с правой руки

Анатолий Чурин

Трёхниточный оверлог нужно правильно заправлять. В инете инструкции есть.

Елена Корсикова

Я знаю, но как здесь объяснить? Нужно было спросить у того, у кого купили.

Татьяна Лёвкина

выручайте лето скоро шить надо, Ягуар 4-х ниточный хочу на 3-х нит. перевести

Елена Корсикова

А инструкция к нему есть?

Елена Корсикова

Значит нужен личный инструктор. Без картинки машинки никак не объяснишь.

Татьяна Лёвкина

у меня обмёт. шов за край заходит не знаю как наладить не нашла

Вячеслав Майборода

Позавчера настраивал швейную машинку ПМЗ а с оверлком не сталкивался

Татьяна Лёвкина

у меня машина 30 лет ей стучит что делать? где-то под лапкой. Подольская

Вячеслав Майборода

Я не профи в ремонте Но думаю без мужских рук (если они растут откуда надо) не обойтись. Будешь выбирать ,помни :,,Под неказистой внешностью ,всегда кроется творческое начало" Удачи!

Татьяна *

можно вбить в поисковик марку оверлока и найти в инете инструкцию

Татьяна Лёвкина

не пойдут говорят читайте а я не грамотная

Татьяна *

школьника какого -нибудь попросить, они быстро сейчас в технике разбираются

Татьяна *

соседи... родственники

Татьяна *

ну в подъезде кто-нибудь

Татьяна Лёвкина

все ко мне приходят они не знают как иголку держать

Борис Годунов

Вы только сами к нему задом не поворачивайтесь ато кто его знает

Валерий Гусев

Так он же маленький)))))Там на педальку нажать- он зажужжит.И все.

Валерий Гусев

Записал.Нет проблем.Уточню и непременно отвечу!!!! Но я не мастер. Как скажет- так и будет.

Валерий Гусев

Оплатыне нужно.все что узнаю-----отвечу в те дни что указал.как мастер скажет.Мне бразер за 2 мин ТАК сделал=жена в шоке! Такое творит.Там один винт вроде чуток крутнул.По своей проблеме сказал.Что за вас? Я все сделаю что бы помочь.вы только зайдите в личку.Тяжело вас искать.Я слово держу!!!!!!!

Татьяна Лёвкина

а как понять в личку зайти

Валерий Гусев

Это в сообщения.Нажимаете на фото.Там справа значек--нажимаете на него- там- написать сообщение

Валерий Гусев

Здравствуйте.Узнал за ваш оверлок. 1- в Москве тел-514-89-06 Это сервисный центр.Там супер и подскажут и покажут........2- в поисковике я набрал- Настройка оверлокЯгуар 4 нитки........И куча ответов.Там люди деляться то что у них были за проблемы с оверлоками.Там и про сетки в верхних нитках.И номера натяжителей.Я понял одно- все кто делали по инструкции- плохо выходило.Не все там указано.И в поисковике еще есть много сервисных центров в Москве.И в магазине есть спецы.Вам сразу все подскажут.Так многие поступали.были довольны.вам удачи и всех благ

Алексей Агафонов

Это та же швейная машина,но с изменением некоторых функций.

Алексей Агафонов

Да нет голубушка,можно и подворачивать,петельки обшивать,даже пуговки пришивать.

Татьяна Лёвкина

всё можно только наладить не могу

Алексей Агафонов

А у вас есть подруги,которые имеют швейные машинки или аверлоки,они помогут Вам!

Алексей Агафонов

Весьма скверно!А есть какая-нибудь швейная мастерская?Там должны быть спецы.

Алексей Агафонов

Так это еще проще пареной репы.Талон,телефон и вперед!

Валентина Узунова

зайдите в ателье, пусть Вам покажут как нитки заправлять

Валентина Узунова

даже не знаю, что посоветовать, специалист нужен. Сейчас на больших рынках есть множество мелких ателье, там народ не такой гордый, может они подскажут?

Валентина Узунова

Посмотрите там, где регулируется шаг строчки, может его нужно уменьшить. У меня оверлок стоит на самой машине, ширина стежка регулируется

Татьяна Лёвкина

была бесполезно, всё испробовала

Валентина Узунова

Когда мы покупали умную машину в Астрахани, там был толковый консультант, он все показал

Татьяна Лёвкина

а мне пришли поставили деньги взяли и всё

Андрей Стрельцов

Купил жене, стоит уже года четыре без дела. Нормально

Татьяна Лёвкина

машина должна работать продавайте пока они дорогие я за 16.000 тыс купила япония Ягуар

Андрей Стрельцов

Ой, да пускай стоит, зато есть 😄

Lybov Soldatova

я знаю,но слова писать безсмысленно-надо показывать

Татьяна Лёвкина

ягуар япония шов заходит за ткань на 2 мм

Николай Хлебетов

попробуй с разных сторон,может и не будет брыкаться

Николай Хлебетов

возьми инструкцию и почитай пока не сломала

Николай Хлебетов

а расписываешься крестик ставишь или оттиск пальчика