Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы тоже, как и я, часто молчите не потому что молчание - это типа золото, а просто вам....бисера жалко?

Ответы · страница 5
Svetlana Ott

я молчу когда не хочется говорить, и не всегда слова уместны

Варвара

Вот прямо в точку....Я говорю только иначе: "А мне лба жалко"....

Ирина Тимченко (Артюхова)

А с чего Вы взяли, что я часто молчу? Я просто не договариваю

Irina Karandoni

....бисера нет,поэтому не жалко...а молчу - потому что слушаю...

Татьяна Баженова

Да, иногда жалко тратить слов на идиота, все равно не поймет

Марина Жашкенова

и биссера не жалко,и молчпние не золото,просто не интересно

Нелля Набок

нет я ,к сожалению , не молчу . а бисера жалко в этом вы правы

Валентина Никитина

дело не в золоте, если и есть слова кому-то , они не для всех

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

просто я боле слушать люблю,а не трЫндеть)))))))))))))))))) 🚬 😎

Anna Ivanova

нет, просто иногда не хочется тратить сил на глупость......)))

Татьяна Золоторевич

лучше сказать что-нибудь нужное, чем трещать без умолкку...

Aleksandr Pankov

Не жалко. Бисером надо дорожить и не разбрасывать перед.....

Владимир Щербаков

одно другого неисключает но и биссер получается нечасто .

Ба
Бастинда

это точно! бывает такое-перед всякими....распинаться...фууу

Де
Дей

Прежде, чем что-то сказать - подумайте, а потом промолчите.

Т(
Тереса (Лида)

А еще и потому, что когда умеешь молчать - больше узнаешь))

Олег Чекрыжев

Нет,я часто расточителен на бисер,но у меня его -завались!

Алиса Петрова

ну да))) некоторые не достойны,чтобы им что-то объясняли...

Ольга Левчук

бисера не жалко,но где смысл метать его перед свиньями....

Маришка **********

)))))Просто немного занята,сейчас чуть чуть освободилась))