Гуля

"Настроение - как у осеннего листочка - хочется оторваться!"?))

Ответы
Викентий Ви

-Упасть на землю, быть обосранным ёжиком, запинаным в общую кучу обосранных ёжиком, добавленным в общую кучу обосранную ёжиками, утромбиться и стать ворохом всех куч обосранных ёжиками... Лафа!!!!

Ро
Ромашка🌼

Бедные ёжики!!!

Викентий Ви

😂🤣🤣Просто улыбка!🍒

Наташенька

👍" Осень наступила, улетели птицы, листьям на деревьях тоже не сидится...Целый день сегодня всё летят, летят...Видно тоже в Африку улететь хотят!"))🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Евгений Шевченко

Ромашка!!!!!! 100 лет не общались!!! да.. Ответ.. честный.. "И носило мня.. Как осениий листок.. Я менял города, я менял имена!" Имена не менял.. только страны.. 🖼

Игорь Погребняк

🖼
https://img.fonwall.ru/o/53/viski_butyilka_listya_buket_vaza_44.jpg?route=mid&h=750

Lliry Hess

А на сердце опять горячо, горячо И опять, и опять до рассвета... А берёзовый листик упал на плечо, Он, как я, оторвался от ветки.

Селия Вымри

Да вы все плывете вслед за осенним дождем. Вон эта вегетарианкой стала

Nikolai Garskov

Это вопрос такой, типа с кем бы? Совмещенный с соответственным недвусмысленным предложением?

Ромашка

Не судите по себе

Nikolai Garskov

А Вы не заметили, что ч поставил знаки вопроса и предложил вам уточнить, что имели в виду? Никогда не берусь поспешно судить. В отличие от Вас, что вы незамедлительно и продемонстрировали! 😉

Та
Татьяна

А мне так с наступлением осени хочется больше дома сидеть. Холодает. И 🌂дождь через день.

Николай Шляхов

У нас пасмурно, мелкий снег с мелким дождиком, ветер! Оторвусь- ка я за пивом!

Владимир Кержаков

Переходя от флоры к фауне, сравнения становятся всё более реалистичными..

Bo
Bonza

Заметьте потом он валяется на земле не советую быть листочком😂

Ро
Ромашка🌼

Я и не собиралась им быть)

Bo
Bonza

Уже хорошо

Николай Богомазов

Уж потрывались бабы. Хлопцам и жерится не на ком. Один секонхенд

Николай Туркин

Осенний листик сам не отрывается его буря с небом тучей кроет ))

Валерий Жуков

помните у О.Генри рассказец "Последний лист", нет так прочтите

Гуля

окей

Константин Кадонцев

И порхать , летать ......летать ... , пока деньги не закончатся !

Ромашка

Хахахаха

Константин Кадонцев

Хи ....хи ..сссс

Mikhael Ravenyak

Оторваться легко, назад прилипнуть почти невозможно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Наконец Я восстановил доступ)) а оторваться хочется

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ты меня заставляешь вспоминать песни, которые потом долго в голове крутятся, вот опять....сплин "выхода нет"😁

Ро
Ромашка🌼

Это не я тебя заставляю))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не так выразился, но ты поняла😁

Ро
Ромашка🌼

Поняла, конечно))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нормально.. ведь пятница.. с утра..и целый день!!!

Вячеслав Чистяков

Бывает, но редко, все-ж работа в администрации

Геннадий Ефаркин

и потом ? куда ? как ? с кем ? вы опасная девушка

Ро
Ромашка🌼

Очень опасная!