*** Лёля *** ***воробьёва***

Общаясь с ДУРАКОМ, не оберешься сраму…

Ответы
Вячеслав Денисов

Кошмар.... А что Вы тут делаете, тогда? Мы тут все дураки..... , хотя бы по тому, что плюнув на все пропадаем тут часами.... отвечая на не очень умные вопросы....

*** Лёля *** ***воробьёва***

ВЫ меня не ПОНЯЛИ… Я не называла никого дураками.
Я просто думала, что кто – то знает
АМАРА ХАЙАМА. Думала, что кто то поддержит и ответит. – это РУБАИ………
«Общаясь с дураком… не оберешься срама….
Поэтому, ты выслушай совет ХАЙАМА
ЯД… мудрецом тебе предложенный прими.
Из рук же ДУРАКА не принимай бальзама.»
НУ, КАК ТО ТАК….
ВЫ меня не ПОНЯЛИ… Я не называла никого дураками.
Я просто думала, что кто – то знает
АМАРА ХАЙАМА. Думала, что кто то поддержит и ответит. – это РУБАИ………
«Общаясь с дураком… не оберешься срама….
Поэтому, ты выслушай совет ХАЙАМА
ЯД… мудрецом тебе предложенный прими.
Из рук же ДУРАКА не принимай бальзама.»
НУ, КАК ТО ТАК….

Константин Стемковский

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень..... © Фаина Раневская

Рафа

По этому совет,ты выслушай Хайяма;.....Яд, мудрецом тебе предложенный,прими....Из рук же дурака,не принимай бальзама.

Светлана Мельникова

поэтому совет ты выслушай Хайяма:

Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,

из рук же дураков не принимай бальзама.

Язва Вреднюкова

в споре умного с дураком всегда проигрывает умный...только потому что стал спорить с дураком)))

Александр Бенгель

слушай зайди на мой мэйл bengel_001@mail.ru добавь миня в друзья посмотрим так оно или нет

Александр Силаев

ну ,что вы ,один дурак может понаделать такого,что и 100 академиков не расхлебают

Ирина Жалнина

Есть мужики, которые говорят: "Я такой один!" - смотришь и думаешь: "Слава Богу!"

Cergei Efremow

Не стоит воевать с дураками,:ждите когда дурак сам нанесет себе поражение!

Albina Pushkareva

А может этот человек, глядя на нас, тоже думает что общается с дураком

Юра Григорович

Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало.

Оксана Рулёва

Тогда,почему учиться надо у дураков,чтобы стать умным?Парадокс.

Кирилл Трубников

Кстати да, особенно сильно этому подвержены маленькие дети

*** Лёля *** ***воробьёва***

ОБЩАЯСЬ С ДУРАКОМ - НЕ ОБЕРЁШЬСЯ СРАМА, ПОЭТМУ ТЫ ВЫСЛУШАЙ СОВЕТ ХАЙАМА..."ЯД, МУДРЕЦОМ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ....ПРИМИ. ИЗ РУК же ДУРАКА НЕ ПРИНИМАЙ - БАЛЬЗАМА" (ОМАР ХАЙАМ)

Кирилл Трубников

А сразу не понял что нужно было зделать))) Я такого не слышал. Спасибо.

Александр Манукян

а Вы не общайтесь если задают дурацкие вопросы.Удаляйте их.

Анатолий Наддённый

с дураками не вожусь по возможности обхожу их староной.......

Аня Дугина

дураку не надо говорить что он дурак...все равно не поверит

Галина Осташко

Да нет, не оберешься. С дураком тоже надо уметь поговорить

Алла

знаете, я стараюсь ограничивать общение с такими людьми...

Svetlanka Nikolay

как сказать, как сказать, шуты всегда были самыми умными)))

Aleksei Stasin

вот по этому не будь дураком,и о тебе такого не скажут!!!!!