*** Лёля *** ***воробьёва***

Общаясь с ДУРАКОМ, не оберешься сраму…

Ответы · страница 4
Мария

возможно

*** Лёля *** ***воробьёва***

ОБЩАЯСЬ С ДУРАКОМ - НЕ ОБЕРЁШЬСЯ СРАМА, ПОЭТМУ ТЫ ВЫСЛУШАЙ СОВЕТ ХАЙАМА..."ЯД, МУДРЕЦОМ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ....ПРИМИ. ИЗ РУК же ДУРАКА НЕ ПРИНИМАЙ - БАЛЬЗАМА" (ОМАР ХАЙАМ)

Алексей Kutalov

Пожалуй)

*** Лёля *** ***воробьёва***

ОБЩАЯСЬ С ДУРАКОМ - НЕ ОБЕРЁШЬСЯ СРАМА, ПОЭТМУ ТЫ ВЫСЛУШАЙ СОВЕТ ХАЙАМА..."ЯД, МУДРЕЦОМ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ....ПРИМИ. ИЗ РУК же ДУРАКА НЕ ПРИНИМАЙ - БАЛЬЗАМА" (Омар Хайам)

*** Лёля *** ***воробьёва***

ОЙ, ...... вот не ОЖИДАЛА..... УДАЧИ ВАМ...

*** Лёля *** ***воробьёва***

Ничего плохого... ПРОСТО - поняла ВАС... :-))

Алексей Kutalov

Ладушки!))Спокойной ночи!;)

Серёжка ****

Почему?

*** Лёля *** ***воробьёва***

ОБЩАЯСЬ С ДУРАКОМ - НЕ ОБЕРЁШЬСЯ СРАМА, ПОЭТМУ ТЫ ВЫСЛУШАЙ СОВЕТ ХАЙАМА..."ЯД, МУДРЕЦОМ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ....ПРИМИ. ИЗ РУК же ДУРАКА НЕ ПРИНИМАЙ - БАЛЬЗАМА"

Ольга Никольская

ну ну

*** Лёля *** ***воробьёва***

НУ, .......... КАК ТО......... ТАК.........