Алекс Верный 2

Tetyana, я много дней не брался за пероНи оттого, что не чего сказатьЯ слушал ритмы сердца своегоИ тяжело их было описать…Когда я к дому милой подходилОно как будто выпрыгнуть хотелоИ я ушел, оставшись невредимымУшел я робко и весьма несмело…Я не могу принять своей судьбы,Но одиночество терпеть уже не в силахМне не хватает твоей ласки, теплотыИ блеска глаз до боли сердцу милых…Но вновь в ответ молчание одно.Как больно верить – вечное оно…19.02.2013

Ответы
Одиночество Души

Вы поэт Алекс, хорошие слова, ваша любимая должна вас ценить, не каждый мужчина готов посвещать стихи нам женщинам.