Николай Ткачев

Многие пороки приносят самому человеку удовольствие,и только другим - неприятности.Так кто же от порока откажется,если он даёт двойную радость.

Ответы
Елена Романова

Разумный откажется от порока,приносящего окружающим дискомфорт.я лично курю почти 40 лет,это мой единственный порок,преодолеть который невозможно для женщины моего возраста...стараюсь курить,чтобы не окуривать некурящих родных.

Николай Ткачев

Попробуйте всего один раз сесть на канцелярскую кнопку.

Ма
Мария

Если человек дружен со своей совестью, . Он обуздает свои пороки, и не станет причинять другим неприятности. Да, и самое главное , если человече идёт на поводу у своих пороков , он не человек!!! Он - зло!!!....

Елена Бойкова

Пороками называются те из многих удовольствий, которые приводят к болезни и к трагедии. Тогда порочному человеку уже не до других, он занят своими мучениями.

Ольга Антонова

Не всякий человек получит радость от того,что у другого неприятность.А может быть и большинство...какая же радость,если кому-то плохо?

Николай Ткачев

Есть же люди,которым хорошо только тогда,когда другим плохо,и плохо только тогда,когда другим хорошо.

Валентина Кулишева

Очень сложно отказаться,если получаешь двойную радость,но потом надо держать ответ за свои пороки...

Алла Мурина

Пороки - это свинство. Свинью сколько ни мой, она все равно в грязь полезет. Так устроена.

Анжелика Круговых

Порок он и есть неприятность в чистом виде, так какая радость может быть от этого зла?

Наталия Наконечная

ну как минимум порочные люди мало счастливы. Счастье это божественное состояние

Николай Ткачев

Счастье это мимика сытого людоеда и осанка важного индюка.

Наталия Наконечная

ну вам видней

Николай Ткачев

Факт.

Надежда Савчик

Почему двойная радость? Не думаю,что непоятность для другого приносит радость...

Николай Ткачев

А вот подумайте!

Надежда Киреева

За пороки в любом случае придется расплачиваться ( например в старости)

Николай Ткачев

Вполне возможно.

Ел
Елена

А например, какие пороки приносят двойную радость? Напишите несколько.

Николай Ткачев

Подумайте сами.

Ел
Елена

Я уже давно подумала. Мне пороки никакого удовольствия не приносят. И поэтому я от них избавилась. Ну, так что начёт ваших примеров?

Николай Ткачев

например:Ежели провёл ночь с женой соседа,значит :1-плучил что хотел,2-у соседа выросли рога.

Ел
Елена

Понятно.

Не
Не-Знайка.....

все удовольствия или аморальны))) или ведут к ожирению......................)))))

Ирина Волкова

в любом случае страсти ранят душу человека и губят в конечном итоге

Николай Ткачев

Губятт.

Светлана Щербакова

вот, и приходится периодически бороться со своими недостатками

Наталья Полетавкина

Да, все что нам нравиться - аморально или приводит к ожирению....

Светлана Войцеховская

Как говорится, Муха всегда помои найдет, а Пчела - мед.

Николай Ткачев

А мы их поменяем местами.

Величко Наталья

за пороки будет мучительно стыдно на страшном суде))

Николай Ткачев

Взяться не за что.

Величко Наталья

может, ты ангел?

Николай Ткачев

Почему нет?

Величко Наталья

поздравляю и отпускаю, лети

Вера Bdfyjdf

Не было бы так смешно, если бы не было так грустно,

Татьяна Рогачёва

Главное, чтобы порок не переступил через порог!!!

Ю. М.

Главное - не калечить себя мнениями сторонних.