Es. Vik.

Картавые люди стараются не призносить вслух слово 《атрибут》?)

Ответы
Дилмали Грегори

Наш язык, иврит, рассчитан только на картавых. У нас звонкое Р Р Р выговаривают только выходцы из СНГ. Справляемся.

Es. Vik.

Чувствую, не скучаете)

Дилмали Грегори

Так ведь ивритоговорящие не знают матов. А нас узнают по вырвавшихся "междометий" свои.

Es. Vik.

Таки везде наши люди)

Дилмали Грегори

Скоро израильтян будет девять миллионов. Русскоговорящих два миллиона будет. Но ... дети не говорят по-русски, внуки уже не знают его

Es. Vik.

Мои внуки тоже почти не знают русского. Как не печально.

Кобра 13*****

это мелочь... еще есть прокурор, бронетранспартер, референдум, раритет и князь Рюрик))))))

Es. Vik.

Если можно... кофе...черный...крепкий...без сахара.))

Кобра 13*****

легко..☕Чай зеленый не по вкусу?)))

Es. Vik.

Сорри. К чаю равнодушен совершенно))

Кобра 13*****

Вкусы у людей такие разные))) А я без зеленого чая день не представляю. Причем, без сахара, но с чем-то сладким - навват или варенье

Ир
Ирина

с трудом сообразила..как это у картавых звучит:)))))))))))))

Es. Vik.

А они то точно знают))

Си
Сибирячка

Сейчас столько картавых журналистов в эфире

"Страны Прибалтики" , - забавно звучит.

Es. Vik.

И ни чуть не странно.)))

Мой однокашка делал на эту тему доклад в школе, а он крупный мальчик с ломающимся голосом пубертатного периода, срывающегося на густой бас, и при этом жутко картавил. Класс лежал, животы было неудержать, учитель выла от смеха. Лекцию свою он так и не закончил. - "Пять," иииииииииди! Саиииииись! "

Нина Стeпаненко

и также мужчины ... внимательный