Fl
Fløker

Если вечером пригласить девушку на свидание в лес,не примет ли она меня за лесничего?🏕️🤭

Ответы
Julia Hensch

ну если тока погулять то нет непримет с чего вдруг то 😆😊напротив рада будет даже прогуляться с парнем своим 😊👍

Julia Hensch

нуу все зависит от неё же снова же !😊

Fl
Fløker

пусть сюрпраизом будет😄

Julia Hensch

ну раз так пусть будет 😊так

Fl
Fløker

🍻😆

Warlock

... Девушка прекрасно знает . кто я ... И не откажется... Не забудь взять одеяло... Хотя смысла нет ..Снега по колено...

Fl
Fløker

👌😅

Warlock

.... ЭТО Я УГАРЕЛ... !!!.. Но не прикололся !!!...

Виктор Дубилей

Что бы лесничим стать ,надо иметь высшее образование по специальности ,и не меньше 2х лет стажа в лесном хоз-ве .

Ма
Марина

Возможно, если она не в курсе, что министерство лесного хозяйства упразднили и лесничих сейчас нет 🤪

Fl
Fløker

то есть не поидет?

Ма
Марина

См выше🤦🏼‍♀️

Fl
Fløker

если задам еи этот вопрос-точно испугается😅

Станислава Яворская

ей надо сообщить куда идет в отдел полиции и вам сказать об этом и паспортные данные ваши списать😃😄

Fl
Fløker

ну нах такое свидание😳

Станислава Яворская

ха ха ха а какие у вас планы были😄😁🤣

Fl
Fløker

планы самые благородные, романтическо-любовные😌

Ina Jin D Rin

Подари ей репелент и палатку, коврик туристический, сапоги резиновые, спальник и фонарик на лоб сначала

Алексей))

За маньяка примут точно. Сам проверял)))

Ina Jin D Rin

Ну, хорошо, что не за лешего

Fl
Fløker

👌😄

Ирина Королева

Смотря на её внутреннее ощущение - ей только ведомо: за маньяка или лестничего... А , если это любовь?..

Larisa Prokopieva

Скорее за сексуального маньяка....если ,конечно,вы пригласите не в поход за грибами или ягодами..

Fl
Fløker

вечером какие ягоды?😂

Larisa Prokopieva

значит первое

Fl
Fløker

а мож я романтик😅

Larisa Prokopieva

но девушка- то этого не знает....

Fl
Fløker

поидет или побоится?🤔

Анютка Нефедьева

Главное чтоб она тебя не пригласила на кладбищенское свидания в потёмках 😅😅😄

:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆 если доверяет то ок) если только знакомы - думаю хер пойдет))

:T
:Thinking:

😆😆

Fl
Fløker

боюсь спросить а они то целы?😆

:T
:Thinking:

Да целы ) и сказали что им мой экскурс понравился) Ждут у себя в городе , мне покажут экскурсию) правда я потерял их контакты и давно забыл)

Fl
Fløker

зато живои😂

:T
:Thinking:

😆😆😆😆

Ле
Леа

Если девушка примет твоё предложение - это явно очень опасная девушка, бойся ее)

Fl
Fløker

как в поговорке- не боися,я сам боюсь😄

Ле
Леа

Точно))

Vladimir Россия

Если примет значит тебя там будут ждать куча голодных девушек и тебе пипеццццц

Fl
Fløker

😬

Vladimir Россия

А ты о чем думал о том в это время головой а???

Снежинка

если ещё догадается -принять за лесничего ..а не за придурка или маньяка😉

Fl
Fløker

🤣

Галина М.

Шарахаться по темноте в лесу? Может сразу на ночную прогулку по кладбищу?

As
Asen

😳...нуууу не знаю..но такую дурочку еще поискать, которая согласится))

Fl
Fløker

🤣

Кс
Ксения

скорее за маньяка) но кто его знает. может даже за лешего примет 😅

Юлька Барадюля

И сразу же в голове начнет крутиться песня КиШа о леснике😶😀

Fl
Fløker

оргазмом?🤭

Юлька Барадюля

Охо хо какие мы шалуны))

Fl
Fløker

уж лучше так чем его отсутствие😂

Юлька Барадюля

Это точно

Fl
Fløker

😂😂😂

Nick Moslem

А если ей назначить свидание под часами,которые висят над диваном???

Fl
Fløker

так и заманить надо еще😄

Nick Moslem

Нашёл проблему

Fl
Fløker

в первыи раз не поидет на хату

Nick Moslem

Ко мне ходили даже без приглашения

Fl
Fløker

ну так они походу бывалые,таких хер выгонишь😂

Даниил Извеков

только бы дерево не уронила, как бывало - чуть на меня не приземлила

Fl
Fløker

😌😂

Татьяна

Хорошо,если за лесничего,а не за лешего или маньяка- расчленителя))

Fl
Fløker

как все пессимистично😳

Татьяна

Наоборот,с юмором))

Fl
Fløker

так испугается же и не согласится😂

Татьяна

А вы не утрируйте,скажите,как есть,что вы лесник. А вы на самом деле лесник,или это так,ради красного словца??

Fl
Fløker

Романтик скорее😄

Татьяна

Тоже не плохо))