Ole Look Oye

Склонны ли вы отрицать свою вину в допущенной ошибке и отыскивать подходящую для данного случая отговорку?

Ответы
Та
Татьяна

Нет...практически всегда признаю свою ошибку...но стараюсь их не совершать..чтоб потом их не признавать....отговорку то можно найти..но себя то не обманешь...и надо ценить то окружение, которое бог тебе подарил..)

Нейка

Нет не склонная...я наоборот всегда начинаю анализировать свои косяки, потому что знаю вина всегда на мне лежит, значит где то была допущенная мною ошибка....

Timur Miryakupov

☺️ Благородно)

Нейка

не за что)

Timur Miryakupov

БЛАГОРОДНО говорю))) Ну и Благодарю тогда что в мире есть такие хорошие))

Нейка

Ну бывает не так прочла) Да не какое тут благородство, тут просто умение вытащить суть из любой ситуации....сугубо в личных целях

Надежда Науменко

если я виновата лучше сказать правду.а если соврешь то все равно рано или поздно правду узнают не от тебя а от другого человека.

Ольга Дмитриева

До определенного возраста так было, сейчас я научилась признавать свои ошибки и нести за них ответственность

Виктория)

Не люблю вообще когда трогают меня и мои ошибки. У каждого г..на навалом пусть кавыряют в чем проблема.

Алина Лоткова

Нет, но с определённым контингентом! Вот некоторые хотят услышать хорошую историю))

Timur Miryakupov

:)))

Марина Белокозова

Нет,наоборот беру вину на себя,хотя часто это заканчивается не лучшим образом

Ткеши

Я не скидываю свои косяки на других. Но и чужие на себя вешать не позволю

Ткеши

Я не скидываю свои косяки на других. Но и чужие на себя вешать не позволю

Мария Кислер

бывает)отмазка рождается быстрее чем я успею что-нибудь напортачить)))

Ἐν
Ἐνυώ

Нет. При условии обоснованных обвинений. Я всегда признаю свои ошибки

Епифания

Ищу отговорку сначала, потом признаю. Ну стыдно же... Надо сознаваться

Timur Miryakupov

Вы прям как я:)

Епифания

Неужели?

Ан
Анна

Редко такое случается. В большинстве случаев признаю свои ошибки.

Timur Miryakupov

Приятная черта!

Ан
Анна

Только не у всех она доминирует.

Timur Miryakupov

Ну не все же всегда в со дружбе с совестью!!

Ан
Анна

Да.

Наталья Маркова

звонок пропустила-вину признаю. А недоверия нет и не было у меня.

Июнька

конечно. я буду стараться это доказать.не люблю быть виноватой.

Денис Филонов

я и не сомневался))) 😂

Июнька

призрак,скройся!

Денис Филонов

С глаз моих ...😄

Viktoria Korpatsova

Нет но очень очень редко бывает но пот осзнаю и извеняюсь

Аделина Малиновская

Если неправа бываю признаю это и стрелки не перевожу

Людмила

Если я знаю, что не права, я ВСЕГДА признаю ошибку..

Катюшка Гончарова

нет,если допустила ошибку,то надо её исправлять

СветЛана С

бывает, но чаще анализирую и в себе ищу причины