Карлсон

А теперь вопрос людям,которые занесли меня в черный список.Какого хрена?Я же просто душка.Что я вам сделал?

Ответы
Екатерина

да узбагойтесь.....списки бывают разных цветов.....отправляют в них людей по разным причинам......вот вам, например, черный подошёл к лицу....

Карлсон

Катя,завязывай с таблетками.Черный список ограничивает мою свободу слова по отношению к некоторым людям.

Екатерина

аааа, вы серьезно! ну тогда, задайте свой вопрос конкретно тому лицу, который вас туда отправил......

Карлсон

Я еще раз напомню об ограничении свободы слова.Я не могу им писать.

Екатерина

ладно....скажи мне я передам....

Карлсон

Да я как-то не особо запоминал людей,у которых в черном списке.Один отписался в ответах,но я даже комментить его ответ не могу.

Екатерина

ну тогда не расстраивайся и с наступающим тебя!!!

Карлсон

Да не расстраиваюсь я.Интересно просто за что.Хочется послушать их версию.

Роза Губайдуллина

обычно в черный тех с кем не хотят общаться. не грутсите..есть и другие..ведите себя не обижаю людей..

Карлсон

Да я и не грущу.Любопытствую.

Евгения Хлюстова

а вы разве хотите общаться с людьми которые не хотят общаться с вами что за радость

Карлсон

Да мне так-то все равно,просто интересно - за что?

Евгения Хлюстова

наверное вас не так поняли обиделись на что-нибудь меня тоже один гражданин занес в черный список не вникнув в текст(или чувство юмора хромает) да еще и обозвал в своем вопросе нехорошими словами так что не огорчайтесь сильно

Карлсон

Еще раз напомню,что мне все равно.

Евгения Хлюстова

тогда вопрос не ко мне я вас ни в какие списки не заносила

Карлсон

Понятно,что не к тебе,иначе б мы не переписывались.

И[
Ирина [Только Его]

А как занести в черный список? Может вы что-то нехорошее сделали?

Карлсон

Я не стану тебе говорить,как занести в черный список,чтоб ты этим не пользовалась.И я не мог,что-то нехорошее сделать.

И[
Ирина [Только Его]

На чем основана такая уверенность?;)

Карлсон

Я себя не знаю что ли?!

И[
Ирина [Только Его]

))))))) может вопросами надоедали?;)

Карлсон

В моем профиле висит только один вопрос.И на него ты как раз отвечаешь.

Оле Луковое

Карлсончик,дорогой!! Ты так популярен,что тебя в чс кидают?)

Карлсон

Да так-то сомневаюсь в своей популярности,но вот отчего-то кидают.

Карлсон

Да говорю как есть.Я не так часто здесь бываю,чтоб успеть кому-то излишне насолить.

Оле Луковое

Ну может редко,но метко? Не количеством так качеством возьмём как говорится?!)

Карлсон

Может я иногда через чур резко отвечаю,но в том не моя вина,а вина пользователей,что задают тупые и затертые вопросы.Только вот они не понимают,что я делаю так сугубо для их же блага.

Оле Луковое

Благими намерениями вымощена дорога в ад,как известно...вот теперь пожинаете плоды

Карлсон

Надеюсь все же,что сам посеял ростки благоразумия своими ответами.По крайней мере не у самых трудных пользователей.

Марина Ворона-Головатюк

мужчина храпит, когда он пьяный или просто морозится.

Карлсон

Спасибо,а теперь отвечай на мой вопрос.

Эпическая Сила

они просто не в состоянии оценить душку Карлсона)

Карлсон

Но ты-то,козья морда,надеюсь в состоянии это сделать?

Эпическая Сила

конечно в состоянии, козлик-Карлсон

Карлсон

Вот и славно. 😎

Ла
Лариса

Кто знает, что сделал?Думаешь они тебе скажут...

Карлсон

Надеюсь на это.

Ла
Лариса

А зря...Выбрось их из головы.

Карлсон

Так я из-за этого на многие вопросы отвечать не могу.

Виктория Мирончук

Не знаю, душка, ты у меня в желтом списке))

Карлсон

За что?

Карлсон

А почему в желтом?

Карлсон

Так мне радоваться можно?

Карлсон

Радуюсь.

Ми
Мила

Наверно не правельно поняли тебя душка

Карлсон

А вот ты,пожалуй,единственная из тех,что верно ответили на мой вопрос!

Елена Еремина

скорее всего, слишком много хорошего

Карлсон

Скорее всего,я ж добряк по жизни.

Елена Еремина

просто не хотят общаться через интернет, знаю по опыту 🙂

Карлсон

Конечно.В реале-то они мне рыло хотят начистить.

Ника*

И много тех, кто с этим не согласен? 😉

Ника*

ого! и что было в самом начале?

Карлсон

Да ж*опа полная.Сайт лагал по-страшному. Куча рекламы.Различные задания.Монетки за ответы.Зато не было цензуры.Можно было материться свободно. 🚬

Ника*

тебе бы хотелось материться? Монетки и я застала еще

Карлсон

Я в принципе и сейчас время от времени это делаю,легко обманывая глупую программу,но хотелось бы вернуть былые деньки.

Карлсон

Я как-нибудь это переживу.

Таисия Новичкова

Карлсончик, дыма без огня не бывает

Карлсон

А ты каким образом это узнаешь?

Таисия Новичкова

Вопросы читаю. С народом общаюсь

Карлсон

Вон оно что!Поверю на слово.

Таисия Новичкова

Просто многие жалуются на хамские ответы, на тупые подколки, на агрессию. Я пока в этом разбиралась, чуть бошку не сломала )))

Карлсон

Таки разобралась?

Виктория Хижняк

видемо что то в тебе из не устроило.

Карлсон

Этого не может быть.

Карлсон

Я же Карлсон.Карлсон всем нравится!

Карлсон

Почему это?

Карлсон

Хреново как-то получается.

Случайное Сов_Падение

Видать моторчег скрипел не по делу

Волкова Алия

Задушил всех своим присутствием:-)

Карлсон

Это нереально.

Волкова Алия

Меньше хрени,больше позитива.. И все ок!

Карлсон

Все ок и без этого.

Карлсон

Нет.

Татьяна Сеславинская

А что, здесь тоже ч.с.? Как на майле?

Карлсон

Тоже.Но не знаю,как или не как.

Татьяна Сеславинская

может вы себя вели как-то не так...))) поэтому в ч.с.)))

Карлсон

Я себя всегда нормально веду.Б*ля буду.

Эл
Эльмира

Кто это занес вас в черный список?

Карлсон

Да как-то особо не запоминаю.Да ведь и не один человек занес-то,чего уж там греха таить...

(((=

это не я , мы с вами не общались 🙂

Карлсон

Я рад.

(((=

с наступающим Новым годом Душка ))) Удачи ,и пусть Вас освободят из " ЧС" 🙂

Карлсон

И из МЛС тоже. 😎

(((=

да что же такое , хотя я не знаю про МЛС 😮 как вас прессуют в спрашке ....

Карлсон

Да шучу же я.Пока еще не закрыли. 😄

M D

а вот не фиг быть такой душкой =0)

Карлсон

Что в этом плохого?

M D

эт армейский юмор =0) душкой быть можно и нужно =0)))