Марина Маринина

где водяться волшебники?

Ответы
Врач Контрацептолог

в сказках.... хотя бывают мужского пола в отношениях с женским тоже волшебники

Марина Маринина

Спасибо за ответ ) а поконкретнее!

Врач Контрацептолог

ой тут такое поле для бурной фантазии

Сергей Молочков

да тут где-то есть)) мне писала только что одна))

Марина Маринина

найду!!))

Слава Гиматов

В стране ОЗ

Марина Маринина

где эта страна?

Слава Гиматов

Иди по дорожке из желтого кирпича

Марина Маринина

)))пошла

Слава Гиматов

Не путаите сдорожкои из битого кирпича а то попадете на строику в страну Таджикистанию

Марина Маринина

))) я и так в Москве

Слава Гиматов

Тада вам не куда не надо У вас там и так каждыи второи что не Акопян то джинн или старик Хоттабыч

Сергей Богатов

В детстве.

Марина Маринина

и там не встречала

Dmitry

В сказке

Марина Маринина

хочу в жизни!))

Dmitry

Не берусь утверждать,что КАЖДАЯ девушка находит своего волшебника,в жизни,с которым она как,в сказке,но думаю,что такое все таки бывает,у Вас все впереди,Марина!!!:)))