На
Надежда

Каким бы ты ни был умным или трудягой, ты всё равно будешь никем, если у тебя нет "нужных знакомых" или покровителей?

Ответы
Виктор Соловьёв

А вот и не так..Есть внешняя форма жизни..тут деньги котируются.Но есть душа она дороже всех денег Земли..я серьезно ..человек обладает силой равной которой нет нигде..но давать пока. нельзя разрушит все.

Александр

Никем? Спорно. Телефон обрывают, предлагая мне работу по специальности. Так что я специалист, а не никто.

На
Надежда

Смотря какого уровня

Александр

Трудяжьего.

Златка Золотая

Нужные знакомые и покровители идут на соответствующую энергию. Поэтому очень важно какой ты сам.

Екатерина Емелина

Не совсем так. Классные специалисты везде нужны и во всех отраслях. И их знают!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а с покровителем можно и в менеджеры газпрома.

На
Надежда

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

Но конкурентов пруд пруди, мочить не пере мочить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому в Украине мал мало прикончим и будет кайф.

Улугбек

Ого!.. Какая практичная!!! Так держать!..👆🖐️

Ст
Старый

никем можно оставаться и с покровителями

Евгений

Это оправдание ленивых неудачников.

На
Надежда

И где про них в вопросе написано?

Евгений

В его смысле. А мой ответ - твой успех не часто связан с покровителями.

Николай Колюня

Точно, совершенно верно!

Вечеслав Дмитриев

не переживай об этом

На
Надежда

Почему

Вечеслав Дмитриев

себя уважай

Аламути

Что за пессимизм?

На
Надежда

Да потому что это так

Аламути

Вовсе нет. Я знаю много людей, которые благодаря своим способностям и настойчивости добились очень многого.

На
Надежда

По головам?

Аламути

Опять вы. Хорошие специалисты, которые реализовались на больших проектах. Вы из Москвы что ли? )

На
Надежда

Нет

~Н~Н~Ф~

Это было всегда

Евгений Бригг-Снежин

зато мы поём и хрен забьём

Зд
Здравствуйте

Ты бог?

На
Надежда

Нет конечно

Антонио Гареев

Увы...

Виктор Правдин

Ясно

X-M@N

Угу