Nn

🖼
За что вы не любите 14 февраля?

Ответы
Ви
Виктория

Считается что жил на свете парень. Звали Валентин. Он умел лечить руками. Вылечил слепую дочь богатого человека. Она прозрела , увидела Валентина и влюбилась. Папе это не понравилось и казнили Валентина 14 февраля. Я такое слышала

Nn

Там много чего рассказывают. Если бы ЛГБТ его не присвоили, то праздник стал бы всемирно любимым. Идея-то неплохая - День влюбленных

Фидан

Я думаю что этот день должны праздновать только те люди которые доказали свою любовь годами и потомством. Я так же уважаю Татьянин день когда студенты празднуют свои успехи. Вот я только не понима

Фидан

Вот я не понимаю почему ж поздравляют своих откосивших от армии мужей 23феврвля. Я служил и с нами служили женщины. Они защитники отечества. На ровне с нами. Почему гандон под пиздой мамы должен праздновать 23 февраля?

Же
Жеребец

День презерватива вообще прикольно😂😅🤭 Типа объявляют детям в школе, дорогие детки, связи с днем презерватива завтра выходной. А они такие, кто это Презерватив, что он изобрел😂🤭😂

Nn

Ага) или может поэмы писал?)

Же
Жеребец

Поэмы с пропагандирующие предохранение😂

Nn

🙈

Ге
Георгий

Я люблю 14 февраля, но меня никто в реале не любит. В интернете только на расстоянии любят, а в реале только одни уродины, старухи лезут. Мне такая любовь не интересна.

Nn

А вы возьмите из интернета в реал)

Ге
Георгий

Это не реально. Из других городов, стран, это во-первых, а во-вторых, все куда-то спешат. Мне ещё надо вырасти, работу найти, богатства нажить. А сейчас как я возьму в реал? Я сейчас такой нищий, что мне на одного денег не хватает, а с девушкой утонем.

Nn

Я не хочу учить вас жить. Но практика показывает,что вдвоём легче платить за однушку и наживать добро. Вот так

Ге
Георгий

Парадок. Мой опыт показывает, что до определённого уровня лучше жить одному, а дальше уже одному невозможно.

Nn

Ну ладно. Конечно вам виднее. В любом случае удачи!

Ге
Георгий

Спасибо. И вам удачи.

Старая Знакомая

не то, чтобы не люблю.. это может быть даже где-то милым. но это касается только двух людей..
весь этот ажиотаж вокруг не люблю ..

Bob Rob

да просто не нужно серьезно ко всему относится , есть повод своей половинке сделать подарочек и действуй)

Nn

Ну да. Их все раздражает

Bob Rob

Новый Год тоже не наш был, а теперь все празднуют и позабыли откуда корни растут)

Nn

День матери так же

Bob Rob

Вообщем во всем виновен недотрах и спермозастой

Nn

😁

Bob Rob

честно говоря праздник пришлый , но если повод есть подарить любимой подарочек так почему бы и нет)

Nn

Хоть один адекватный ответ👍

Макс Холодный

За показную мусипусичность. Прямо п..дец как бесит, дебильный "праздник". 14.02.23 - это вторник. И ВСЁ.

Ирина

У вас очень громкие заявления. А истина, в простом. В России этот праздник не 14 февраля. А 8 июля.

Nn

У меня? Это просто вопрос.никаких заявлений🙌

Ирина

Хорошо.

Кот Кот

Пожалуй я Америку поздравлю....
С тем что они все там ну эти...
Прям удовольствие доставит...

Юрий Лагун

Мы любим 14 февраля так же как и любой день этой прекрасной Жизни. Не любим пидорасов.

Nn

👍

Сергей

🖼
Нет такого ПОНЯТИЯ: "не люблю"... Я - просто ПОТЕШАЮСЬ над педиками...😆

Vm
Vmrly

честно сказать, заебали эт ифевральские праздники, а ведь они только анчались

Nn

А потом мартовские, майские и только в июне можно выдохнуть

Vm
Vmrly

а хер там. у меня брат в июне родился.

Nn

Ну, не угадала))

Vm
Vmrly

но хорошая попытка

Денис Цыганов

А,14 февраля это не второе 8 марта! Тут по ровну,только валентинки беспно.

Nitupsar Grig

за то,, что этот "праздник" католиков не имеет к нам никакого отношения

Слепотаневнимания

Обязанность дарить подарки. Я люблю дарить их без повода, просто так.

Владимир Ткаченко

за годовщину свадьбы (когда женились, за Валентина никто и не слыхал)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Наоборот, люблю!!! Я сломала систему - я разводилась 14 февраля.😁😁😁

Nn

Теперь у вас есть официальная валентинка- свидетельство о разводе)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ага! Большая такая, красивая!))))))

Nn

Ага))

Анна

Вполне нормальная дата. И праздник день влюбленных мне нравится.

Ѻлегъ

как минимум, за то, что навязывается чуждый нам праздник 🤷‍♂️