Андрей Глебов

А вы хотели бы, чтобы через тысячу лет археологи нашли ваш скелет?

Ответы · страница 3
Сергей К

я мечтаю что к концу моей жизни построили криматории чтобы развеели мою плоть по ветру

Ni
Nina.zueva.52

Пусть находят, тогда мне будет все равно, поскольку духа моего в этом скелете не будет.

Ni
Nina.zueva.52

))))))))) Ну в небесной канцелярии наверно))))),, или в другом теле)))- из праха пришли и в прах уйдем.

Андрей Глебов

Я думал, духи это которые в белой простыни по ночам шастают.

Боже Вiльна

да, в обнимку с другим скелетом и глиняной табличкой "Они померли в один день"))))))))))

Боже Вiльна

вот простые - они и есть плакучие, или белые))

Андрей Глебов

Значит, у нас не простые. у нас карликовые. И березы тоже не растут. Так что я, похоже, русским совсем не владею.

Боже Вiльна

и где же вы проживаете, стесняюсь спросить?

Андрей Глебов

Ну так это север и воды много. Совсем другая флора.

Андрей Глебов

Мельникова Галина

Тогда нужно каменную табличку с моими данными приготовить, хотя, что мне это даст?

Андрей Глебов

Известность, слава, почет.

Мельникова Галина

Да не совсем. Чтоб было видно, что это именно мои останки.

Андрей Глебов

А вы чем-то известны человечеству?

Мельникова Галина

Никаких выдающихся заслуг за мной не числится.

Андрей Глебов

И зачем тогда камень? Все равно ваше имя ничего им не скажет.

Мельникова Галина

Чтоб с другими не перепутали. В соответствии с вопросом, хочу, чтоб это был именно мой скелет. Хотя мне все-равно. Найдут или нет.

Андрей Глебов

Он тогда будет нашим общим.

Ольга Глинка

мой скелет будут беречь как зеницу ока....И на груди будет лежать деревянный крест!

Андрей Глебов

Дерево столько не хранится.

Николай Бочкарёв

Да. Я хотел бы, чтобы через тысячу лет ещё оставались археологи, а не одни торгаши.

Андрей Глебов

Так вот я и в советские времена жил. Не надо мне ля-ля про тогдашнюю власть.

Николай Бочкарёв

Интересно, вы сами-то чем занимаетесь?

Андрей Глебов

Я рабочий. Никакого отношения к торговле не имею.

Николай Бочкарёв

Похоже, что всё-таки имеете. Какие-то сказки вы мне рассказываете про торгашей, которые три дня извиняются. Такого никогда не было. Ни в советское время, ни сейчас.

Андрей Глебов

Я говорю что есть. Вежливость это деньги. Если клиенту что-то не понравится, он уйдет к конкуренту. Это в советское время был один магазин на поселок, монополист. А теперь их куча, выбирай какой нравится.

Морок

они не найдут. потому что после смерти меня кремируют в лучших Русских традициях

Федорова Ирина

о нет! прошу у Бога чтоб везде были крематории- не хочу чтоб лежало тело в могиле-

Λακσμι

Нет. Я хочу, чтобы через тысячу лет люди помнили мои мысли. А скелет лучше сжечь )

Λακσμι

Сложная тема. Тут с разбега не получится. Но я не имею ввиду интеллигенцию, если ты об этом.

Андрей Глебов

да, нигде так не устают, как в офисе.

Λακσμι

Вот поэтому и должна быть зарплата в зависимости от затраченного труда, а не от того, в каком ты кресле сидишь. Но учитывая, что умственная деятельность не менее ценна, чем физическая.

Андрей Глебов

То есть, если в кресле не сидишь, то и зарплата не нужна?

Λακσμι

нужна, конечно )))) я о том, что в кресле она, обычно, значительно выше, хотя того не стОит

Аптер Пётр Яковлевич

А,что это для человека так важно?Или может быть важнее быть в вечности с Богом ?

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы за науку переживаете?Тогда понятно.Я бы за другое переживал

Аптер Пётр Яковлевич

Вы наверное меня нее поддержиете

Андрей Глебов

Да нет, по-моему это не важно.

Аптер Пётр Яковлевич

А если не важно,то какой смысл писать?

Андрей Глебов

Не ваши, так чьи-то другие найдут.

Альберт Р

Да хотел-бы. Я когда буду умирать специально сохраню на руках факинговый знак)

Андрей Глебов

Чтобы приняли вас за кого-то другого?

Альберт Р

Я имею ввиду фак когда показывают, ну средний палец))

Андрей Глебов

Чтобы вас приняли за американца?

Альберт Р

Ну другими частями тела не получится)

Марина ...

Нееет.. Через тысячу лет я ,возможно, хотела бы быть этим самым археологом... ))))

Марина ...

Андрей, суеверия-это вера в приметы, заговоры и прочее-прочее.. А я верю ( мне скучно НЕ ВЕРИТЬ в это !! ) в то,что не уйду бесследно, а буду жить ещё и ещё !!! Вот греет душу эта мысль.. )))))

Андрей Глебов

А так бы замерзла душа, да.

Марина ...

Атак бы скучно было.. Вера-это вещь интимная, сугубо личная..Во что хочу, в то и верю !! ))))

Андрей Глебов

Тяжело жить, когда это единственный повод не скучать.

Марина ...

Андрей, Вы о ком ? Уж ко мне это точно не имеет никакого отношения..Всего хорошего !!

Наталья Чалова

Они даже не скелет,а мумии наши найдут из-за тех продуктов,которые мы кушаем.

Андрей Глебов

Хорошо же. В мумиях больше информации.

Наталья Чалова

Не спорю.Пусть изучают.Наши учёные тоже что-то полезное узнают.

Андрей Глебов

Насчет наших не знаю. неизвестно, чьи они тогда будут.

Mihail Shirokov

наши скелеты не сгниют и через 10 тысяч лет, потому как на 80% пластмассовые.....

Андрей Глебов

На самом деле они и через 10 миллионов лет не сгниют.

Mihail Shirokov

как мамонты? их вон собаки на севере жрут....

Андрей Глебов

Каменные мамонты науке не известны. Есть окаменевшие кости динозавров.

Mihail Shirokov

да нуу, они вместе с динозаврами по грязи ходили, и рисовали их....

Андрей Глебов

Хотя бы рисунки. И чтобы от жирафа они хоть немного отличались.

Андрей Глебов

Лебедя еще можно спутать с динозавром. При желании.

Галина Галина

ну вообще то можно у меня фигурка ничего и скелетик красявый должен быть...))

Андрей Глебов

Если весь сохранится, могут под стекло в музее положить.

Кульпан Абдумаликова

Нет, а то буду потом по пятам ходить и просить, чтобы мои кости вернули 😄

Кульпан Абдумаликова

По закону природы все должно быть на своем месте

Андрей Глебов

Они и будут на месте. В музее.

Кульпан Абдумаликова

в МУЗЕЙ ВСЕХ НЕ ПОМЕСТИШЬ И НА ЗЕМЛЕ НЕ ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ

Андрей Глебов

Так всех и не найдут. Повезет только немногим.

Александр Луньков

Честно? Мне все-равно, но я всегда рад послужить науке и человечеству! 😄

Андрей Глебов

Уважаю. Побольше бы таких.

Мария Батенёва

Нееет я предпочту быть захоронений в гробу и чтоб меня никто не откапывал

Орхи Дея

Мой они не найдут, т.к. я не собираюсь умирать и у меня есть такая надежда.

Андрей Глебов

В чем оповещен? В том, что вы бессмертная?

Орхи Дея

Люди не бессмертны.

Андрей Глебов

Как это? Выше вы сообщали, что никогда не умрете потому, что знаете признак.

Орхи Дея

Но это не подразумевает бессмертие, а нечто другое.

Андрей Глебов

А что еще может другое, если это признак погибели?

Vladimir Nikolenko

Увы срок жизни нашей планеты подходит к концу . И этим мечтам не сбыться .

Андрей Глебов

Скелеты остаются и после смерти.

Vladimir Nikolenko

После смерти планеты не останется ничего . Так говорит БОГ в Библии .

Андрей Глебов

Там так и написано, смерть планеты?

Vladimir Nikolenko

Ну конечно , только этим мало кто интересуется , считая эти пророчества сказками . Хотя это очень важный вопрос . Где решается учесть вечной жизни человека . Библия это единственная книга во всём мире , где описывается история земли от самого начала и до самого конца . И там описывается что будет Второе Пришествие ИИСУСА ХРИСТА . И люди уверовавшие в него воскреснут при Его Пришествии и будут жить с Ним тысячу лет в Небесном городе , который построил Сам БОГ , а прочие не уверовавшие в Спасителя душ человеческих погибнут на вечно от огня . Вся планета будет переправлена , сгорит всё и люди и сатана с падшими ангелами .После БОГ воссоздастпланету заново без греха . Это не сказки , каждому стоит серьёзно отнестись к этому вопросу , по крайней мере попытался изучить этот вопрос, . Библия писалась на протяжении 1600 лет . Это самая издаваемая книга , статистика говорит что в день печатается больше тридцати тысяч Библий , это примерно за одну секунду в мир выходит одна Библия .На протяжении три тысячи шестисот лет она не изменялась . Есть очень много фактов , которые помогают понять что эта Книга под особым водительством БОГА .

Андрей Глебов

Неплохая реклама. Только вот я тоже читал эту книгу. И в ней ничего не написано даже про то, что есть такая планета, Земля. Поскольку ее писали тогда, когда земля была плоская.