Андрей Ожогин

Когда вернёмся к социализму и восстановим СССР?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Надеюсь, когда нибудь это будет... Но никаких СССР. Только Россия, в ее нынешних границах. Нам не нужны нахлебники.

Андрей Ожогин

Россия, но границы можно и расширитьпоглотив европу

Дмитрий Иваныч

Зачем нам эта Европа? Там уже никого, кроме пидорасов не осталось... Нормальных людей к себе переселить, заводы и технологии выкупить и тоже к себе. И пусть эта Европа идет в задницу по самые США...

Андрей Ожогин

И в США перестройка не мешает, заменив их мечту на стремление коммунизма

Дмитрий Иваныч

Единственное, что не помешает США-это всех их схиросимить...

назад дороги уже нет как не прискорбно

В*
Валентина *

вряд ли такое время наступит

Андрей Ожогин

Хотя бы буржуев растрелять

В*
Валентина *

пусть живут. кто как умеет, так и живет

Роза Чукина

Никогда,это пройденный этап

Хххххх

Не скоро...не доросли ещё...

Школьный Ресурсный Центр

для этого нужна ревалюция

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

А этого никому не нужно....

Андрей Ожогин

только буржуям, которых надо растрелять и тем кому моз промыли те же буржуи

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Зачем возвращаться в безумие?..Это всё в прошлом...Отстой должен быть забыт!!

Мерлин Ралиан

здрасти вы проснулись

Андрей Ожогин

Это неизбежно. Просто и европу надо присоединить ,и в Америке перестройку замутить

Слава Богу) никогда)

Андрей Алтайский.

Союз непременно будет. Но совершенно другой.

Татьяна *

не будет этого

Андрей Ожогин

70 лет спокойствия. значит раз в 50 лет надо чистить. В других странах этого не было вообще и результат-один процент человечества владеет 50% богатств. 99 % второй половиной. Не очень справидливо

Татьяна *

справедливости нет уже при рождении. Один рождается больным, другой здоровым и с разными мозгами

Татьяна *

ничего подобного

Андрей Ожогин

Сейчас к этим людям отношение лучше?

Татьяна *

мы про прелести социализма говорим

Дарья

Уже никогда.

Дарья

Можно только скучать за некоторыми моральными ценностями, но их не вернуть...а строй изжил себя

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

хочу-хочу

Александра Прядка

а зачем?

Александра Прядка

ХОТИТЕ СНОВА КОЛХОЗЫ СОЗДАВАТЬ???

Андрей Ожогин

Конечно. сам по себе человек слаб

Sv
Svetlana

А зачем?

Римма Серженко

Утопия

Андрей Ожогин

Хотя бы в Америке. За них тоже переживаю

Римма Серженко

Не переживайте, им и так не плохо :))