Та
Татьяна

Здесь задавали вопросы: что едят на завтрак холостяки? Выяснили, что самый оптимальный вариант - яичница с беконом: быстро, вкусно, сытно. А вот какая фантазия у женщин? Я, например, золотистый хлеб намазала домашней сметаной, нарезала отварное яйцо и сверху положила листья салата. Все это запила чашкой ароматного кофе. 🖼

Ответы
Златка Золотая

У меня сегодня ржаной зерновой хлеб обжареный в тостер, сверху яично сырная паста на перепелином яйце с добавлением грибного соуса и завершает все кусочки тунца в собственном соку..

Златка Золотая

Запила все ивпн чаем собственного производства с добавлением саган дайля

Златка Золотая

Иван чаем*

Та
Татьяна

Златочка, вы меня соблазнили на то, чтобы я еще более разнообразила свое утреннее меню. У вас все довольно сытно, правда,жирновато, но, если идти на работу, то хороший заряд.

Златка Золотая

А что там жирновато? Яйцо диетическое.. Сыр мало жирный... Хлеб зерновой... Тунец постный... К тому же бутер небольшой по размеру.. Единственный минус.. Это грибной соус..

Евгений Брунеткин

берешь хлебушек обжариваешь натираешь чесноком намазываешь маонезиком листик салата на него колбасуку сверху ломтик помидорки и пластинку лука посолить поперчить и сыр

Вера Гудкова

Знаю холостяка утром он ест овсянку.

Евгений Брунеткин

я тоже кашу ем.... лучше не придумали ничего

Вера Гудкова

Верно.

Я Счастливая

А я люблю на хлеб колбасу, помидорку и сыр сверху и на минутку в микроволновку. В духовке вкуснее, сыр иначе плавится, но дольше по времени.

Та
Татьяна

Очень вкусно, согласна. Может, на второй завтрак, а так после спортивных занятий, стараюсь бутер полегче.

Я Счастливая

Понятно)

Геннадий Голубев

Я на голодный желудок пью сырое яйцо. Через час кофе без ничего. И желательно с заменителем сахара, если есть. Потом обед.

Геннадий Голубев

На заводе. У нас и свой профилакторий был и курорт на Азовском море.

Та
Татьяна

То же самое: на предприятии путевки в санатории бесплатные, в Дома отдыха - за копейки. И свои домики под Бердянском.

Геннадий Голубев

Сейчас? Или в прошлом?

Та
Татьяна

В недалеком прошлом. Но домики на Белосарайке остались, только не знаю, кому перешли: наше предприятие закрыли.

Геннадий Голубев

Тоже самое.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один глупый вопрос опкуда взято меню холостяка это случаем не женщины его состоаляли??

Та
Татьяна

Были ответы мужчин, во-первых. Во-вторых, в кино постоянно показывают, как холостяки по утрам это блюдо готовят. А сама я не могу ничего утверждать: у холостяка по утрам не бывала.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это в кино показывают даа стереотипное виденье и мужчины женатые отвечают! Холостеки так не питаться! Еслиб они так питались то давно вымерли как мамонты

Та
Татьяна

Яичница с беконом за завтрак - хорошая еда. Яйцо - полезно, бекон - сытно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не каждый же день! Так нельзя питаться

Та
Татьяна

Как скажете, сэр!

Вера Bdfyjdf

У меня сегодня на завтрак была чашка цикория с молоком и блинчики с творогом и сметаной.

Та
Татьяна

Вау! Это вкусно и сытно.

Вера Bdfyjdf

Домашняя еда всегда вкусно.

Коля

Обычно ем два отварных яйца со сливочным маслом и пара ломтиков семги.Чай с бисквитом.

Та
Татьяна

Вау! Дорогой завтрак. У меня красная рыба бывает только раз в 2 недели.

Коля

Упаковка слабосоленой семги 130грамм стоит около 90гривень.Вполне подьемная цена.

Та
Татьяна

В нашем магазине привозят от 400 до полукило ломтики. Люди разбирают и их и свежую.

Коля

Свежую мы готовим на праздники в виде жареных стейков.И там цена от 300гривень за кило.

Та
Татьяна

Я, конечно, могу себе это позволить (не часто), но поворачиваюсь спиной и покупаю скумбрию.

Коля

Скумбрия тоже вкусно

Александр Аксютин

НЕ ПРАВДА,ВЫБОР ВЕЛИК У ХОЛОСТЯКА ПОЗАВТРАКАТЬ,О ВООБЩЕ ПОКУШАТЬ.

Та
Татьяна

Тут я не стану спорить. Просто большинство склоняются к горячей еде и чтобы долго не возиться. Вот я и написала, что это самый оптимальный вариант.

Пр
Продолжай

да ладно....у вас там кружок колбасы неприлично выглядывает🤣

Та
Татьяна

Это просто картинка. У меня сложности с выставлением фото в комп.

Пр
Продолжай

Хотите мой рецепт полезного бутерброда?

Та
Татьяна

С удовольствием почитаю.

Пр
Продолжай

в мультиварке парите нарезку первого сорта вчерашнего хлеба, смазываете слегка сливочным маслом и настоящей абхазской аджикой, складываете вдвое и с крепким сладким чаем

Екатерина

А я как холостяки) не люблю сильно заморачиваться с готовкой

Та
Татьяна

Сама сегодня на одних бутерах. Мясо замочила,придется плов готовить. Нужно настраиваться...

Валентина Воронина

А я люблю супчик на завтрак.Зимой горячий.Летом холодный

Валентина Воронина

Спасибо!

Та
Татьяна

У меня на участке вырос куст. Распускаются цветы часов в 7-8 утра, через пару часов полностью закрываются до завтра.

Валентина Воронина

Как интересно.А как их называют?

Та
Татьяна

Даже не знаю. Я называю ромашкой, может разновидность. Нужно в инете посмотреть.

Валентина Воронина

Они такие необычные.

Сергей Субботний

бутер с икрой золотистой форели + кофе.

Та
Татьяна

Ну, не ежедневно ведь икра? У меня стоит баночка, покупаю периодически, но ем изредка.

Сергей Субботний

нет не ежедневно. смешно сказать: - люблю манную кашу. недавно открыл для себя кукурузную манку. паштеты утром - 👍. яйца в смятку.

Та
Татьяна

Манка - это классика. Многие не любят и начинают спорить и гнобить за отсутствие вкуса. Странные люди...

Владимир

мясо мы едим, день длинный,нужны силы.

Та
Татьяна

Яичница с беконом - это и есть мясо-сало и силы.

Валерий Гайворонский

Ну что же, молодец ничего не скажешь...

Alex Dark 🇷🇺

не плохо но яйца по интересней

Та
Татьяна

Я тоже их использовала.

Vladimir Leonov

Топинамбур забыли положить)))

Та
Татьяна

Еще не созрел.

Vladimir Leonov

эх

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит вы холостячка?)))

Та
Татьяна

Вообще-то я о завтраке...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и ладно...Приятного аппетита.

Та
Татьяна

Так уже время 17.00

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я временем не заведую...

Борис Козловский

у каждого свои вкусы..)))

Та
Татьяна

Вот о них-то и вопрос.

Раб Честного Слова.

Еще брокколи, шпинат

Та
Татьяна

Брокколи готовить нужно, а тут по-быстрому

Раб Честного Слова.

Сто грамм, и тост с джемом

Та
Татьяна

Не пью`с и сладкое не ем.

Раб Честного Слова.

Ну тогда зомби)))

Ни
Николай

Выходи за меня.

Та
Татьяна

Есть такая передача: Женитьба вслепую. Невеста с закрытым лицом: друг друга не видят. Регистрируется брак и только тогда жених (уже муж) может открыть лицо супруги. Дается какой-то срок для притирки. За парой наблюдают, как они привыкают друг к другу. Так что, Сергей, ты спрятал свое личико, а я не готова к замужеству вслепую.

Ни
Николай

Прощай,дорогая,мы разошлись как те корабли.

Та
Татьяна

Это ты уходишь, а я никуда не собираюсь.