Владимир Метельков

Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили...Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...

Ответы · страница 2
Nina Gunderina

на алкоголь подняли- чтобы меньше пили; на сигареты- чтобы меньше курили, а на ЖКХ - вероятно для того, чтобы меньше жили

Павел Н.

Стабильно понимаешь что жизнь в стране стабильно заставляет искать где болше платют а не там где нравиться работать

Евгений Зинин

Да уж , это слово за последние несколько лет правления нашей сладкой парочки , преобрело несколько другой смысл)))))))

Степан Болтян

А вот не надо=) Зарплату прибавят уже в июне месяце, аж на целых 5%=))) Ну это для тех кто в Гос.корпорациях работает=)

Елена Ротарь

Государство тем сам говорит людям, что б они научились самостоятельно принимать участие в собственной жизни.

Акакий Шмальгаузен

машины нет, водку не пью, на штрафы не попадаюсь, квартплата от жкх напрямую не зависит, а зарплату прибавили.

Владимир Юрчук

бензин не пью,водкой авто не заправляю,штрафы по квартплате не плачу,зарплата та же...у мню все стабильное....

Сергей Полезин

...конечно --есть связи к нефтепроводу----хорошо....есть подход к спирту....заччем зарплата и на этом проживём....

Ал
Александар

зато практически у каждого есть машина,выходные посещения разных заведений но все говорят мало получаем

Владимир Малофеев

раньше при старым мире были стабилизаторы для телевизоров а сейчас стабилизируют фонд заработной платы

Алексей Токарев

Стабильность наша - хоть куда! Хоть своевременна зарплата - Ее хватает для оплаты, Но - проживания кота! 🙂

Татьяна Ивченкова

Естественно хорошо, так как любая прибавка к зарплате, пенсии влечет за собой сразу же повышение цен...

Олег Марченко

Стабильность в мире, где всё меняется, хорошо, что кого-то устраивает, но не долго это- вихри достанут и

Сергей Оганнисян

водка не пю мне не интересно нашот бензин когда дишевлеит безин тагда и буду машину снимац из гаража

Рост

Водку не пью, авто не вожу, штрафы не плачу. Квартплата - святое. Зарплату уже который раз добавили.

Юрий Иваненко

Как вы правы, Марина! Мы стремимся к идеальной стабильности, которую я уже видел. На кладбище...

Артур Романов

Авто нету, Водку не пью, за квартиру родители платят. Да я красавчик, мне не на что жаловаться.

Надежда Толченникова

Зато налоги добавили, а соответственно доходы уменьшились, всеж и в этом нестабильность!

Dasha Vasilevskaya_Ya

нет лучше будет если все станет по обратному,а зарплату умножат в 100 раз не правда ли?

Dasha Vasilevskaya_Ya

ну а вам разве деньги ненужны?

Ирина

нужны, но не таким же способом)) я же не олигарх

Ирина

)))не поняла вашего предыдущего вопроса

Dasha Vasilevskaya_Ya

А причем здесь вы ? я тоже не поняла я же не олигарх

Ирина

так живут олигархи, которым карманы набить свои не стыдно любым способом

Oleg Krupko

стбильно хреново или стабильно хорошо - это ощущения,как,например,дурак или умный....