Владимир Метельков

Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили...Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...

Ответы · страница 5
Вера Ай-Яй-Яй

Ну не знаю, нам повысили аж на 8%,страшно сказать, сколько это......

Та
Татьяна

Почему? З/п прибавили аж на 300 рублей, как собакам кость кинули.

Владимир Александров

увы это повышать необязательно... все равно денег всем жалко...

Андрей Проскура

Как ездили-так и ездят,как пили-так и пьют.Швейцария-отдыхает!

Алла Дудина

Судя по фотке всякая стабильность и нестабильность пофиг)))))))

Игорь Морозов

нееее, с таким отношением к жизни, нас , точно, не победить!!!))))

Ог
Огоргшл

Да уж лучше в прибавке з/платы не сохраняли бы стабильность))

Анна Павловна

хм.... а по-моему все идет к тому, что за воздух начнем платить

Helen D.

Почему? кое-кому прибавили....Так что, никакой стабильности!

Максим

)))) вы знаете , а ещё я люблю послушать Михаила Задорнова . . .

Дмитрий Вахтин

и будь подругому , все посыпится и ч то обратно на деревья .

Инга Noer

Перестаньте пить, тогда вас это перестанет так волновать

Ирина

)))) не пью, но это никак не влияет на цену бензина

Владимир Беккер

А у нас бензин подешевел, после вашего крымского кризиса.

Олеся Елистратова

угнетающая какая-то эта СТАБИЛЬНОСТЬ! очень угнетающая!((

Денис Добшинский

Это дело необходимо проявить, чтобы все было в позитиве!

Наталья Рогачева

ну если зарплату не прибавили,какая-же это стабильность

Ирина Хасбиева

Зарплату нужно тоже поднять,а то как то не справедливо!!!

Макс

Если вас не устраивает ваша зарплата, отдайте её жене. …

Ры
Рыжуля

Скоро на работе шлагбаум поставят и вход будет платным!

Вовочка (Учениг)

Так ведь деньги это зло, а у нас народ в основном добрый.