Да
Даня

Вопрос женскому населению: а это правда что для вас самое обидное это когда вам говорит мужчина что у него на вас не встает?)

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Гораздо обиднее будет, если утверждает обратное, а не может осуществить.

St

Таких женщин немного, но думаю, если они это и услышали, то заслуженно.

]~
]~[∆¢Tя

Нет не правда на то что женщина реально может обидится совсем другое

Я Счастливая

Мне такого не говорили никонда. У всех встаёт)

Я Счастливая

Ну это пока не старая) всему свое время)

Верочка)))

Неа...можно ведь и ответ получить аналогичный

Верочка)))

Импотентам нет места в моей жизни😉

Марина

Бред! Зачем обижаться на импотентов! ))

Да
Даня

Нет, ты не поняла. На остальных стоит а имеено кокретно на тебя нет!!)

Марина

Да фигня это! Отговорки! Никогда не поверю)))

Да
Даня

Ну как хош)) можешь не верить) я тебе ничего и не доказываю)))

Марина

А! Сами понимаете, что лукавите?! )))

Да
Даня

Нет, не лукавлю) потому что это не я придумал)) это мне девчонка здесь одна сказала, что для неё самое обидное)

Марина

А! Ну это наивная дурочка! Есть умники, которые самоутверждается меняя дамочек, но если слабы, то увы со всеми! )))

Марина

Он же не виноват, что импотент

Вика Родионова

Наверное это очень обидно

Надежда Войткевич

Не встаёт и не надо😊

Ника

такого не было еще😂