Ла
Лапочка

По ТВ идут рекламы по поправкам в конституции про защиту животных, но нет рекламы про защиту людей от пальмового масла , может кто то знает об этом , может я что то пропустила ?

Ответы
Саша Груздов

А правители все законы принимают для себя и под себя.Медведев принял своим указом о не правильном госте СССР Сказал что было всё не пригодно для питания.А сейчас это пальмовое масла полностью соответствует требованием ГОСТа.Правда собаки и то это жрать не будут... и ещё при СССР как сказал В,В,Путин кроме калош ни чего не выпускало

Ла
Лапочка

Ага и в космос не летали ....

Саша Груздов

Выходит так. А вот сейчас своего действительно нет ни чего даже калоши и то китайцы выпускают

Ла
Лапочка

одноразовые !мои СССРовские еще мне прослужат долго , им сносу нет

Саша Груздов

Правы

Фред Черных

нет. Если я правильно понял, калужский суд отверг иск на наследство. Дело в том что умершая все свои капиталы наследовала своему псу и передала их в приют для собак

Валерий Иванчик

если убрать продукты,содержащие пальмовое масло- полки магазинов опустеют. весь трёп об импортозамещении не более как самолюбование нашего правительства

Ла
Лапочка

Да !, им то все равно от чего мы передохнем , от голода или от рака , а тут еще и как бонус в нагрузку эта корона .

Владимир Лопатин

Пальмовое масло, п. маслу рознь. Сейчас во всём мире, это основной продукт. Главное, чтоб не техническое было. Вот оно да, оно вредное.

Ла
Лапочка

так нам сюда его и гонят

Владимир Лопатин

Гонят разное и техническое, и пищевое. Просто первое дешевле и нечестные на руку (как их назвать) барыги, бадяжат, или вообще пропихивают в чистом виде.

Ла
Лапочка

вооот , если б таких наказывали в почках песок не образовывался

Ирина Павловна

еще есть поправка про защиту природы..А леса вырубаются и горят...После принятия поправки перестанут гореть и выпиливаться?

Ла
Лапочка

заставят китайцев посадить елочки?

Ирина Павловна

ага)

Ла
Лапочка

🤭ха-ха-ха

Незваный Гость

если пальмовое запретят то будем есть нефтяное масло,подключат лучшие умы как из него сделать белое и чтоб намазывалось.

Ла
Лапочка

да уж...., все 💩 к нашему берегу

Владимир Косарев

Вопрос стоял о том, что пальмовое масло возят в емкостях из под нефтепродуктов. Само по себе обычное растительное масло.

Ла
Лапочка

травимся потихонечку

Селия Вымри

Это все галиматья. И про поправки и про животных. Главное - суверенитет. Вот за это и голосование

Улугбек

Чем же хуже пальмовое масло от подсолнечного или от хлопкового???🤦‍♂️🙇‍♂️🤷‍♂️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всем нам равные права
Дала Конституция:
В ней красивые слова,
А так — проституция.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что не так с пальмовым маслом (которое заведомо менее вредно, чем сливочное)?

Ла
Лапочка

со сливочным тоже не лучше

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Исключите еще манку, сметану и гречку, и жизнь станет адом. Лучше будем есть то, что едим.

Андрей Шатрыкин

Если бы пальмовое масло как-то обнуляло сроки, то и отнес бы говорили хорошо)))

Света Сила

Госдума приняла закон о дистанционном голосовании на выборах. Ловкачи! (

Ла
Лапочка

уже ?

Света Сила

Вроде да, или чтения проходит. Точно не знаю, но сам факт.

Ла
Лапочка

значит надолго все

Света Сила

Хз

Александр Кочубеев

Лучшая защита от пальмового масла - образование. Пользуйтесь!

Ла
Лапочка

???

Александр Кочубеев

Понятно. Образования нет.

Ла
Лапочка

???

Музыкальный Кот 🐈

А зачем? Не покупайте, да и всё)) люди ж сами рублем голосуют!)

Музыкальный Кот 🐈

Ну дык!))

Ла
Лапочка

Приятного аппетита , счастливчик ! вот когда вырежут вам отработанные органы с камнями в лучшем случае , пересмотрите тогда даже виноград и много еще чего.....

Василий Про

То есть в конституцию ещё и про пальмовое масло написать?))

Ла
Лапочка

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ , ЧТО Б НЕ ТРАВИЛИ НАРОД

Ал
Алиса

Уже заездят что его приятно и полезно на хлеб намазывать

Ла
Лапочка

Мочу пить тоже полезно, и чО ее до сих пор вместо фанты не продают ?

Ал
Алиса

))))

Raisa Popova

Малышева сказала, что оно в какой то мере даже полезно.

Ла
Лапочка

а сама его на хлеб намазывает ? сомневаюсь

Raisa Popova

Да, ей, в ее золотом дворце, только этого масла не хватает...

Ла
Лапочка

Она все 💩 сливает, давно все поняли

Raisa Popova

👍

Изя Поцман

Производители кисломолочной продукции не допустят....

Ла
Лапочка

все уже допустили до такой степени , что есть невозможно , вот вы когда последний раз ели например те же сосиски , я например их даже на прилавке не рассматриваю, гадость ...

Изя Поцман

Я старый вегетарианец - а потому только их и ем...

Ла
Лапочка

ну, да там же мяса нет , все правильно.

Изя Поцман

А вот сыр уже не могу.... пусть сами едят....

Ла
Лапочка

Это не сыр , молочный продукт

Изя Поцман

Сырный продукт... так и написано....

Дядzя Валя

животные и пальмы были всегда а значит быть посему