ilza ****

Когда поймешь умом, что ты один на свете,
И одиночества дорога так длинна,
То жить легко и думаешь о смерти,
Как о последней капле горького вина....?

Ответы · страница 2
Vadim Soloviev

Вот мой бокал, в нём больше ни глотка,
Той жизни, что как мёд была сладка,
В нём только горечь неразбавленной печали,
Оставшейся на долю старика.

Олег (Скиф) Мартиросов

Вот мой бокал, в нём больше ни глотка. Той жизни, что как мёд была сладка. В нём только горечь неразбавленной печали. Оставшейся на долю старика ((

Ирма Лаева

бокал мой полон, но друзей не стану я больше угощать питьем своим

Олег (Скиф) Мартиросов

Я их люблю, дай Боже счастье им. Пускай они пьют воду из под крана

Julia G.

Вот мой бокал, в нём больше ни глотка. В той жизни, что как мед была сладка. В нём только горечь неразбавленной печали, оставшейся на доле старика

Гибадулин Владимир

Но если у человека есть надежда, он знает о том что будет воскресенье. Он как и многие пьёт так же это горькое вино, но видит свет в конце тоннеля.

Тринадцатый...

вот мой бокал,в нём больше ни глотка той жизни,что как мёд была сладка!в нём только горечь не разбавленной печали,доставшейся на долю старика...

Ирма Лаева

чего скривился?

Ирма Лаева

чё с грустью?

Тринадцатый...

вам-то что?я не друг и не враг,а так...

Ирма Лаева

))))) представила интонацию, с которой это было бы сказано)))))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Вот мой бокал. В нем больше ни глотка той жизни, что как мед была сладка.. В нем только горечь неразбавленной пнчали, оставшеся на долю старика...

Отшельник

Вот мой бокал,в нём больше ни глотка,той жизни что как мёд была сладка,в нём только горечь,не разбавленной печали,оставшейся на долю старика...

♪♪
♪♪♪♪♪

Когда поймешь умом, что ты один на свете и одиночество совсем тут не при чем, то помни о своей семье, о детях И станет все бля нахрен не по чем...

Юлай С

Вот мой Бокал ,в нём больше ни глотка..той жизни что как мёд была сладка ,в нём только горечь неразбавленной печали,оставшейся на долю старика

Сантёр-Монтёр

вот мой бокал,в нём больше ни глотка той жизни что как мёд была сладка.В нём только горечь неразбавленной печали,оставшейся на долю старика

~L
~Eva Lansca~

Но прежде ,чем приходит осознание , что одиноки все мы в жизни этой , ты мечешься , стремишься быть с друзьями, с семьёй , с роднёй , с любимыми!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

И вот уже один я здесь…на этом свете
И одиночества дорога так длинна,
Что жить уж в тягость… и думаешь о смерти
И о бокале смертного вина

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Давайте вместе...что же - я себе враг что ли...

ilza ****

Ахаха)))) ну вот, уже лучше)

Музыкальный Кот 🐈

Енотище, дружище, не унывай !))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Спасиб!Я стараюсь))

Музыкальный Кот 🐈

Красава!))

Саша Аут

Кому смерть – почти как ремесло, где гордость именуется причиной……..Но лишь, кто выжил, всем смертям назло, по праву называется мужчиной!

Саша Аут

я старался... Не люблю когда говорят о горбатой с косой..жить надо

ilza ****

Здесь несколько другой смысл... о том, что когда понимаешь суть жизни, то и умереть не страшно..

Саша Аут

Понятненько....но мы с Вами ещё поживём 😉

Саша Аут

И это правильное решение... И кстати....Не будем на это просить разрещение 😜

Натали

А знаешь, ты уйти всегда успеешь. Попробуй ка допить ты жизнь до дна.... Найти друзей, любовь свою-сумеешь? Ведь для чего-то жизнь тебе дана!!!

Светлана Савельева

Ты скажешь эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Ѻлегъ

☝️👍☀️🌹

Константин Крылов

Бокал мой полон, но друзей не стану
Я больше угощать питьём своим,
Я их люблю, дай, боже, счастья им,
Пускай они пьют воду из под крана.....

Валентин Паладий

Бокал мой полон, но друзей не стану
Я больше угощать питьём своим,
Я их люблю, дай боже счастья им,
Пускай они пьют воду из-под крана✌️

Спика Колос

Не думай никогда о смерти -
Она не стоит этого.. поверь.
А одиночество - оно ведь тоже лечит.
Ты лучше вкус утратить бойся от потерь.

Химера

Бокал мой полон. Но друзей не стану я больше угощать питьём своим. Я их люблю, дай , Боже, счастья им. Пускай они поют воду из под крана.

.Натали.

Бокал мой полон, но друзей не стану
Я больше угощать питьем своим.
Я их люблю, дай боже счастья им.
Пускай они пьют воду из под крана.