Влад Ка

Весны Вам голубой и нежной, Счастливых дней и радостной мечты! Пусть март подарит, хоть и снежный, Свои улыбки и цветы! Еще не слышна песнь ручья, Не льется жаворонка трель, Но солнце ярче, и капель Вещает нам: "Идет весна!" Идет весна. И пусть не жарко, Но вместе с ней, как лета тень, - Международный женский день, Приходит к нам 8 Марта! Он - праздник ласки, красоты, Любви, надежды и мечты. Подруг я поздравляю И быть прекраснее весны От всей души желаю!

Ответы
Ку
Кудесник

спасибо большое за поздравление , но март не снежный , а дождливый , и не подруга я ))))))))

Лариса Хомич

Спасибо! И пусть в вашем окружении вовсю цветет весна!

Тамара Афанасьева

Красивые стихи, жаль предназначены только подругам.

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

КЛАСС! Спасибо за такое прекрасное поздравление!!!

Варвара Ризаева

Влад,огромное спасибо! Очень трогательно!

Дина Сидикова

Огромное спасибо Влад.