Д Р У Г

Счастьем делиться или беречь его?

Ответы · страница 10
Людмила Воронюк

Беречь, а любовью делиться.

Д Р У Г

Я раздам прохожим счастье по крупинкам.
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам
Недостойных счастья в мире просто нету.
Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь.
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает.
Нужно оглянуться, нужно присмотреться
Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца.
Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться
Пред любовью лучше не сопротивляться.

Юлия Беличенко

Делиться, чтобы умножалось

Д Р У Г

Точно! Иначе: Появилось счастье…так…само собою…Крохотное счастье подобрали двое.То ли им чего то в жизни не хватало,То ли просто вместе веселее стало.Захотелось лета и любви безумной,Кем то быть согретым и о ком то думать,И грустить в разлуках, радоваться рядом.Большего для счастья видимо не надо.Но не вечно лето и пришли ненастья.Им уже конечно стало не до счастья —Навалились будни.Что за наказание?Выделили счастью место в расписании.А потом устали, извиняясь робко,Поместили счастье в тёмную коробку.Сколько так продлится — было неизвестно.Маленькому счастью указали место.Пусть оно хранится до тепла, до лета.Ни беда что счастью не хватает света.Было в той коробке холодно и сыро.Счастье тосковало, о любви просило!Грустно ему было, вырваться хотело.В темноте без света счастье заболело.Умирало счастье, тлела лишь надежда,Что вернется лето — будет всё как прежде.Но весна и лето пронеслись стрелою.Маленькое счастье загубили двое.Нехотя сгубили и без злого толка,Думая, что счастье сохранят на полке.Растеряли радость и на нежность скупы.Ах вы люди, люди! Что же вы так глупы?

Лина

если хватает на всех, то да)

Людмила Ульяновская

СЧАСТЬЕМ ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМ

Сильвия Нагваль

Делиться ) а то испортится )

Любовь Краснова

делиться..но не мужчиной..))

Д Р У Г

другим занятием ... договорил, извини

Д Р У Г

другим занятием ... договорил, извини

Любовь Краснова

и в помощнике не нуждается..))))

Д Р У Г

у неё в этом занятии самодостаточность, я иногда прверяю

Любовь Краснова

респект...это уж точно..)))!!!!!!!!!

Ольга Большакова

Беречь и чуть-чуть делится

Д Р У Г

Я раздам прохожим счастье по крупинкам.
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам
Недостойных счастья в мире просто нету.
Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь.
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает.
Нужно оглянуться, нужно присмотреться
Пред любовью лучше не сопротивляться.

Ольга Большакова

У вас хорошее настроение сегодня

Ольга Большакова

Завидую вам. Сейчас так мало позитивных людей

Д Р У Г

нельзя иначе ... не позволительно это

Ольга Большакова

Раздавайте позитив. Удачи вам

Элла

Как делиться и как беречь?

Д Р У Г

Я раздам прохожим счастье по крупинкам.Близким и не очень, рыжим и блондинкам,Бедным, и богатым, слесарям, поэтамНедостойных счастья в мире просто нету.Ведь когда улыбки добрые встречаешь,О своих проблемах сразу забываешь.А когда душою кто-то согревает,Это значит, счастье всё-таки бывает.Нужно оглянуться, нужно присмотретьсяМожет, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца.Только вы не бойтесь в эту дверь стучатьсяПред любовью лучше не сопротивляться.

Д Р У Г

Радоваться жизни, любить себя крепко и нежно, делится этим!

Элла

С утра встают и начинаю всех обижать!

Д Р У Г

Плохо, не позволяй этого себе!

Тамара Воробьева

И делиться нужно, и беречь

Д Р У Г

Я раздам прохожим счастье по крупинкам.
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам
Недостойных счастья в мире просто нету.
Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь.
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает.
Нужно оглянуться, нужно присмотреться
Пред любовью лучше не сопротивляться.

Руфина Заинуллина

беречь..и другим пожелать.

Д Р У Г

Надо делиться до последней капельки

Мария Шевчук

Делиться.. но не со всеми..

Мария Шевчук

и песню хорошую поёте.. Слова кажутся знакомыми, но не помню..Я больше слушаю музыку , а не песни..

Мария Шевчук

Я их люблю.. Но иногда просто хочется наслаждаться звуками музыки.. А ещё люблю слушать стихи..

Д Р У Г

Да, без этого никак нельзя!

Мария Шевчук

Не представляю, как можно не любить живопись, музыку, поэзию! Без них наша жизнь скучна.. Они передают все наши мысли, восхищают наш взор, заставляют сердце радоваться, и успокаивают нас в трудные минуты жизни..

Д Р У Г

это так ... это душевное тепло

Пелагея

"Подставляйте ладони....")))

Д Р У Г

Очень верные слова! Спасибо!Я раздам прохожим счастье по крупинкам.Близким и не очень, рыжим и блондинкам,Бедным, и богатым, слесарям, поэтамНедостойных счастья в мире просто нету.Ведь когда улыбки добрые встречаешь,О своих проблемах сразу забываешь.А когда душою кто-то согревает,Это значит, счастье всё-таки бывает.Нужно оглянуться, нужно присмотретьсяМожет, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца.Только вы не бойтесь в эту дверь стучатьсяПред любовью лучше не сопротивляться.

Пелагея

🙂 😉 👍

Елена Комарь

смотря что это за счастье

Д Р У Г

Прелесть. Хочу попрощаться на сегодня ... СН и СС

Амина

делиться и размножаться)

Д Р У Г

Точно! Иначе: ...Появилось счастье…так…само собою…Крохотное счастье подобрали двое.То ли им чего то в жизни не хватало,То ли просто вместе веселее стало.Захотелось лета и любви безумной,Кем то быть согретым и о ком то думать,И грустить в разлуках, радоваться рядом.Большего для счастья видимо не надо.Но не вечно лето и пришли ненастья.Им уже конечно стало не до счастья —Навалились будни.Что за наказание?Выделили счастью место в расписании.А потом устали, извиняясь робко,Поместили счастье в тёмную коробку.Сколько так продлится — было неизвестно.Маленькому счастью указали место.Пусть оно хранится до тепла, до лета.Ни беда что счастью не хватает света.Было в той коробке холодно и сыро.Счастье тосковало, о любви просило!Грустно ему было, вырваться хотело.В темноте без света счастье заболело.Умирало счастье, тлела лишь надежда,Что вернется лето — будет всё как прежде.Но весна и лето пронеслись стрелою.Маленькое счастье загубили двое.Нехотя сгубили и без злого толка,Думая, что счастье сохранят на полке.Растеряли радость и на нежность скупы.Ах вы люди, люди! Что же вы так глупы?

Амина

даа

Нина Постолюк

Если оно твое- то береги.

Д Р У Г

Я раздам прохожим счастье по крупинкам.
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам
Недостойных счастья в мире просто нету.
Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь.
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает.
Нужно оглянуться, нужно присмотреться
Пред любовью лучше не сопротивляться.

Нина Постолюк

огромное спасибо-АЛЕКСАНДР

Татьяна Рогачёва

Не делитесь!!! Уплывёт.....

Татьяна Рогачёва

Тоже неплохо.......

зЖ
зоя Жизнь

беречь и не афишировать

Д Р У Г

Нельзя жадничать, надо делиться!

зЖ
зоя Жизнь

каким образом. люди завидовать будут

Д Р У Г

Я раздам прохожим счастье по крупинкам.
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам
Недостойных счастья в мире просто нету.
Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь.
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает.
Нужно оглянуться, нужно присмотреться
Пред любовью лучше не сопротивляться.

Людмила Коннова

беречь....однозначно!!!!!!!

Людмила Коннова

разве???????????????????????7

Людмила Коннова

и....что взамен..............кривотолки............спасибо.надоело....лучше сопом...но мое....и в семье спокойнее...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Делиться друг с дружкой

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

делиться друг с дружкой