Д Р У Г

Счастьем делиться или беречь его?

Ответы · страница 7
Наталия

делиться - оно от этого еще больше растет

Д Р У Г

Точно! Иначе вот так: Появилось счастье…так…само собою…Крохотное счастье подобрали двое.То ли им чего то в жизни не хватало,То ли просто вместе веселее стало.Захотелось лета и любви безумной,Кем то быть согретым и о ком то думать,И грустить в разлуках, радоваться рядом.Большего для счастья видимо не надо.Но не вечно лето и пришли ненастья.Им уже конечно стало не до счастья —Навалились будни.Что за наказание?Выделили счастью место в расписании.А потом устали, извиняясь робко,Поместили счастье в тёмную коробку.Сколько так продлится — было неизвестно.Маленькому счастью указали место.Пусть оно хранится до тепла, до лета.Ни беда что счастью не хватает света.Было в той коробке холодно и сыро.Счастье тосковало, о любви просило!Грустно ему было, вырваться хотело.В темноте без света счастье заболело.Умирало счастье, тлела лишь надежда,Что вернется лето — будет всё как прежде.Но весна и лето пронеслись стрелою.Маленькое счастье загубили двое.Нехотя сгубили и без злого толка,Думая, что счастье сохранят на полке.Растеряли радость и на нежность скупы.Ах вы люди, люди! Что же вы так глупы?

Наталия

Что же вы, люди, всегда о чужой глупости все знаете и понимаете...

Татьянка Соседова

делиться, но в меру, а остальное, беречь!))

Галина Смирнова

Беречь,но с близкими можно и поделиться.

Д Р У Г

Беречь не получится! ...Появилось счастье…так…само собою…Крохотное счастье подобрали двое.То ли им чего то в жизни не хватало,То ли просто вместе веселее стало.Захотелось лета и любви безумной,Кем то быть согретым и о ком то думать,И грустить в разлуках, радоваться рядом.Большего для счастья видимо не надо.Но не вечно лето и пришли ненастья.Им уже конечно стало не до счастья —Навалились будни.Что за наказание?Выделили счастью место в расписании.А потом устали, извиняясь робко,Поместили счастье в тёмную коробку.Сколько так продлится — было неизвестно.Маленькому счастью указали место.Пусть оно хранится до тепла, до лета.Ни беда что счастью не хватает света.Было в той коробке холодно и сыро.Счастье тосковало, о любви просило!Грустно ему было, вырваться хотело.В темноте без света счастье заболело.Умирало счастье, тлела лишь надежда,Что вернется лето — будет всё как прежде.Но весна и лето пронеслись стрелою.Маленькое счастье загубили двое.Нехотя сгубили и без злого толка,Думая, что счастье сохранят на полке.Растеряли радость и на нежность скупы.Ах вы люди, люди! Что же вы так глупы?

Галина Смирнова

Хорошие метафоры.Это мимолетное счастье,Как пришло,так и ушло.

Д Р У Г

Надо делиться и через это приумножать!

Наталья Ремизова

беречь, а делиться хорошим настроением))

Д Р У Г

Появилось счастье…так…само собою…Крохотное счастье подобрали двое.То ли им чего то в жизни не хватало,То ли просто вместе веселее стало.Захотелось лета и любви безумной,Кем то быть согретым и о ком то думать,И грустить в разлуках, радоваться рядом.Большего для счастья видимо не надо.Но не вечно лето и пришли ненастья.Им уже конечно стало не до счастья —Навалились будни.Что за наказание?Выделили счастью место в расписании.А потом устали, извиняясь робко,Поместили счастье в тёмную коробку.Сколько так продлится — было неизвестно.Маленькому счастью указали место.Пусть оно хранится до тепла, до лета.Ни беда что счастью не хватает света.Было в той коробке холодно и сыро.Счастье тосковало, о любви просило!Грустно ему было, вырваться хотело.В темноте без света счастье заболело.Умирало счастье, тлела лишь надежда,Что вернется лето — будет всё как прежде.Но весна и лето пронеслись стрелою.Маленькое счастье загубили двое.Нехотя сгубили и без злого толка,Думая, что счастье сохранят на полке.Растеряли радость и на нежность скупы.Ах вы люди, люди! Что же вы так глупы?

Анжела

Делиться конечно....и потом возвращается

Д Р У Г

Я этому рад! Осчастливился!

Ljubov Krasota

отдать без остатка - придёт ещё больше ))

Эß
Эßøłюция

Лудче беречь,счастье не любит огласки )

Д Р У Г

Я раздам прохожим счастье по крупинкам.
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам
Недостойных счастья в мире просто нету.
Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь.
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает.
Нужно оглянуться, нужно присмотреться
Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца.
Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться
Пред любовью лучше не сопротивляться.

Д Р У Г

Появилось счастье…так…само собою…
Крохотное счастье подобрали двое.
То ли им чего то в жизни не хватало,
То ли просто вместе веселее стало.
Захотелось лета и любви безумной,
Кем то быть согретым и о ком то думать,
И грустить в разлуках, радоваться рядом.
Большего для счастья видимо не надо.
Но не вечно лето и пришли ненастья.
Им уже конечно стало не до счастья —
Навалились будни.Что за наказание?
Выделили счастью место в расписании.
А потом устали, извиняясь робко,
Поместили счастье в тёмную коробку.
Сколько так продлится — было неизвестно.
Маленькому счастью указали место.
Пусть оно хранится до тепла, до лета.
Ни беда что счастью не хватает света.
Было в той коробке холодно и сыро.
Счастье тосковало, о любви просило!
Грустно ему было, вырваться хотело.
В темноте без света счастье заболело.
Умирало счастье, тлела лишь надежда,
Что вернется лето — будет всё как прежде.
Но весна и лето пронеслись стрелою.
Маленькое счастье загубили двое.
Нехотя сгубили и без злого толка,
Думая, что счастье сохранят на полке.
Растеряли радость и на нежность скупы.
Ах вы люди, люди! Что же вы так глупы?

Эß
Эßøłюция

Лудче беречь,счастье не любит огласки )

Д Р У Г

Появилось счастье…так…само собою…
Крохотное счастье подобрали двое.
То ли им чего то в жизни не хватало,
То ли просто вместе веселее стало.
Захотелось лета и любви безумной,
Кем то быть согретым и о ком то думать,
Большего для счастья видимо не надо.
Но не вечно лето и пришли ненастья.
Им уже конечно стало не до счастья —
Навалились будни.Что за наказание?
Выделили счастью место в расписании.
А потом устали, извиняясь робко,
Поместили счастье в тёмную коробку.
Маленькому счастью указали место.
Пусть оно хранится до тепла, до лета.
Ни беда что счастью не хватает света.
Было в той коробке холодно и сыро.
Счастье тосковало, о любви просило!
Грустно ему было, вырваться хотело.
В темноте без света счастье заболело.
Умирало счастье, тлела лишь надежда,
Но весна и лето пронеслись стрелою.
Маленькое счастье загубили двое.
Нехотя сгубили и без злого толка,
Думая, что счастье сохранят на полке.
Растеряли радость и на нежность скупы.
Ах вы люди, люди! Что же вы так глупы?

Ан
Анжелика

если есть настроение можно поделиться

Ан
Анжелика

как настроение?

Ан
Анжелика

рада за вас

Хушбахт !

смотря в чем заключается это счастье!!!

Д Р У Г

Пусть зима будет снежной, а лето жарким;Любовь будет нежной, а солнце ярким.Повяжи эти нити на запястье -И тебе будет счастье, счастье, счастье!Повяжи эти нити на запястье -И тебе будет счастье, счастье, счастье.

Хушбахт !

Счастье придет когда жизнь в норму придет)))

Туничка

Ни когда ни с кем не дели своё счастье.

Д Р У Г

Я в Ленинграде жил-учился, на Курилах жил-служил.

Туничка

Понятно.Повезло.

Туничка

Конечно,я там побываю.

Туничка

Спасибо буду стараться.

Туничка

😜

Юлия

беречь совместно с тем с кем оно дано..

Юлия

ну тогда расстеряете все..когда убедитесь в этом-тогда будет поздно..

Юлия

все зависит от того-как и что вы воспринимаете..

Д Р У Г

как и чему я готов радоваться, делясь этим с другими

Юлия

это другое..это настроение -события эмоциями которыми хотите поделиться..

Д Р У Г

Я думаю и знаю иначе! В сказках об этом лучше и правильнее говорится. Не ошибайся! Будь счастлива! Делись счастьем с другими! Не жадничай! Извини.

Юлия

в сказках-это существеннее..ну ваше право-я не навязываю-я трактую факт

Аркадий

Только с тем делится, от кого оно идёт.

Аркадий

Чужим наплевать.

Д Р У Г

Я раздам прохожим счастье по крупинкам.
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам
Недостойных счастья в мире просто нету.
Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь.
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает.
Нужно оглянуться, нужно присмотреться
Пред любовью лучше не сопротивляться.

Аркадий

Хрень. Сами знаете.

Валентина Лобикова

делись ,,,да не оскудеет рука дающего ,,

Д Р У Г

точно ... Я раздам прохожим счастье по крупинкам.
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам
Недостойных счастья в мире просто нету.
Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь.
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает.
Нужно оглянуться, нужно присмотреться
Пред любовью лучше не сопротивляться.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

делитесь и вам вернеться вдвое больше

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

тем более, лишним не будет

Ирина Комиссарова

Делиться от этого оно станет огромным

Д Р У Г

Точно!Я раздам прохожим счастье по крупинкам.Близким и не очень, рыжим и блондинкам,Бедным, и богатым, слесарям, поэтамНедостойных счастья в мире просто нету.Ведь когда улыбки добрые встречаешь,О своих проблемах сразу забываешь.А когда душою кто-то согревает,Это значит, счастье всё-таки бывает.Нужно оглянуться, нужно присмотретьсяМожет, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца.Только вы не бойтесь в эту дверь стучатьсяПред любовью лучше не сопротивляться.

Наталья Кириченко

С кем-то делиться, а от кого-то беречь.

Д Р У Г

Это точно! Лови от меня ...!

Наталья Кириченко

Спасибо! И немножко от меня!

Светлана Кустинская

Счастье беречь. Завистников хватает!

Д Р У Г

Я раздам прохожим счастье по крупинкам.
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам
Недостойных счастья в мире просто нету.
Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь.
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает.
Нужно оглянуться, нужно присмотреться
Пред любовью лучше не сопротивляться.

Светлана Кустинская

Красиво!!! Как правило, когда мы счастливы, то и делимся своей радостью, позитивом.... Но и завистников полно! Может просто не обращать на них внимание?

Татьяна Биленко

Делиться.... Счастья много не бывает...

Татьяна Биленко

Точнее не бывает.... люблю видеть людей счастливыми....

Лидия Иванчина

Им не поделишься, это состояние души.

Д Р У Г