Марета !

Почему мы закрываем глаза когда плачем, смеемся, мечтаем?

Ответы · страница 13
Tatyana Mamedova

Физиология человека.только когда человек мечтает,ему не обязательно закрывать глаза

Александра Николаева

И целуемся.потому что все самые сильные чувства мы испытываемых не глазами а сердцем

Анатолий Афонин

глаза закрываем, это для того , что бы оставить слезу на следующий радости или печали.

Альбина Молчанова

мы как будто закрываемся в своем мире(в домике), а открываем....перед нами реальность...

Валерий Качесов

Марина.. Человек закрывает глаза - когда молится ,плачет и целует любимого человека...

Мичиру Кайо

это просто и легко закрыть глаза и никому показывать свою боль, свой мех и свою мечту

Владимир Граков

Причина кроется ::: Милый, да не тряси ты так головой, отброшенные рога всё равно рога!

Levon Vardazaryan

Это защитный процесc организма. Не надо забывать что во время сказанных есть и слезы.

Daniyar ***

что бы не видеть как люди отворачиваются в ужасе при виде нас в этот момент!))))))))))))))))

Аня Сартакова

потому что самые настоящие чувства их нельзя увидеть...их можно только почуствовать

Алена Астраханцева

Я думаю для того,чтобы не показать никому свои чувства,скрываем самое сокровенное...

Бисенгуль Искендирова

Когда плачем закрываем глаза и открываем рот значит не хватка кож 😄 когда смеемся...

..
...

Потому что это наслаждение, а при любом наслаждении глаза закрываются сами по себе)

Талгат Бекжанов

Почему именно женщины крася ресницы открывают рот? Взвешиваясь подтягивают живот?

Марета !

НЕЗНАЮ, КОГДА СТАНУ ВЗРОСЛОЙ ТЕТКОЙ ,СКАЖУ

Вель Хеор

Потому что когда мы с открытими глазами, мы видим все и это мешает сосредоточиться.

Рауф Мухсинов

Возможно в воображении исчезает всё ненужное, что в реальности, и ничего не мешает.

Алексей Краснов

Когда плачем и смеемся-для защиты глаз.,когда мечтаем-чтобы вид не отвлекал от грез

Олег Востряков

отрешаемся от мира насущего для познания и глубочайшего осмысления происходящего

Рома Левчаев

Человек таким образом обращается к подсознанию и заставляет мозг думать о лучшем

Димон Грешник

наверное для того что б не видеть слез , воспринимать радость , и думать о приятном