Марета !

Почему мы закрываем глаза когда плачем, смеемся, мечтаем?

Ответы · страница 22
Игорь Сазонов

Хотим побыть наедине с тем кто нас лучше всех понимает. С собой.

Светлана Макарова

чтобы глубже погрузиться в свой внутренний мир и свои ощущения

Роман Викторович

зрительные образы мешают сосредоточится на мысленных образах

Ст
Ступор

дык, ышо - када целуешь желанную, тож - почему-то, закрываются...))

Юрий Кащеев

Что бы окружающим мир не отвлекал нас от плача, смеха, мечтаний

Виктор Ядловский

что бы в этот миг не отвлекать свой внутренний мир посторонним

Татьяна Овсянникова

Потому что открыв их, может что -то измениться в лучшую сторону

Елена Ткачева

ну это как уйти в себя,закрыл глаза и отгородился от всего мира

Grim Reality

Все самое личное у нас внутри. Так мы заглядывает в "экран души"

Николай Сурменев

Такой вопрос необходимо задавать мед. работникам и психологам

Надежда Спицына

что бы ничего не отвлекало ведь это только твое и ничье больше

Марета !

а мне тут только что написали это дурное воспитание)

Марета !

и мне бы хотелось знать как это

Юрий Сидоров

От восторга и ожидания ,что открыв их обнаружим совсем другое.

Сергей Васильевич Коноплёв

Я уже не закрываю... От мира за закрытыми глазами не спрячешься

Sergey Titarenko

Потому, что не можем видеть настоящий мир с открытыми глазами!

Владимир Щербинин

Мы пытаемся абстрагироваться от того,что видим!...я так думаю...

Валентина Ивановна Молчанова

Это зависит от степени эмоциональной включённости в процессю

Олег Николенко

Чувства мы ощущаем только душой. В этот момент глаза отдыхают.

Тамара Иванова

Это чисто биологическое явление,связанное с нервной системой

Светлана Балыбердина

самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем

Ek
Ekkert-Tv

потому что процессы интимные,требующие заглянуть внутрь себя