Марета !

Почему мы закрываем глаза когда плачем, смеемся, мечтаем?

Ответы · страница 23
Юлия Исламова

Так ведь,как глянешь вокруг,хочеться уже рыдать,а не плакать)))

Владислав Яничкин

почему вы незнаю, я плачу, смеюсь, и мечтаю с открытыми глазами

Philipp Bredyuk

я только когда чихаю )) поэтому не могу сказать точно, почему...

Анна Алексеева

А потому что физиология-желание отгородиться от окружающего.

Анна Комарова

потому что мы хотим все продумать про себя,почему,зачем и как.

Петр Давыдов

Что бы, в такие моменты, не видеть эти равнодушные физиономии!

Александра Розова

смотрим вглубь себя и представляем обиды,радость и будущее. 😄

Наталья Щипан

Наверно,чтобы не расплескать ненароком свои чувства,эмоции...

Одил Шаджалилов

как то с открытыми глазами плакать не хорошо) грязь попадет ))

Алексей Королев

Давление на глаза меньше, следовательно, визуализация чётче.

Эсентур Ыманбеков

Глаза закрываются мозг открывается потом плач смейся мечтай

Maxim Schneider

Потому что все эти вещи иногда затрагивают до глубины души !!!

Клара Исабаева

Мы тогда четче представляем себе причину плача, смеха, мечты.

Алеся Фищенко

уходим "в себя" - значит мы - это не только наше бренное тело.....

Ананий Фаушистов

Представляем другой мир, который более возвышенный и чистый.

Ольга Черепанова

Я не закрываю, надо смотреть на мир широко открытыми глазами.

Алина Малинина

Ну почему закрываем? Я вот с открытыми глазами. Только моргаю

Дмитрий Дунаев

Женщина закрывает глаза во всех случаях, када мужику хорошо!

Марета !

вам не повезло с женщиной))

Дмитрий Дунаев

Эт как сказать! Еще нада посмотреть кому из нас не повезло!

Марета !

у меня сложилось свое мнение, спасибо за ответ))

Камиль Султангареев

Закрыв глаза мы видим образ над чем плачем, смеемся, мечтаем!

Сергей Морозов

извините глупо. глаза -душа.закрываем. -да не хочу. я счастлив