Святослав Черный

Спрашивалка хочу предложить вам создать на сайте (Курилка 18+),куда можно будет зайти и поспорить ,поматериться,итд,и тп и шоб за это ни ни !,как вам моя идея друзья?

Ответы
Ольга Лебедева

Нет,конечно идея имеет место быть, но она не по мне. Я конечно умею и матом "пользоваться" и не плохо, допускаю его употребление в определённых ситуациях, но не просто на всю Землю орать похабщину ради своего удовольствия.

Виктор Лукоянов

Спорте без мата.Посмотрите на грамотеев в каментариях. Ой, как они упражняются и испражняются в знании русского языка. Уму непостижимо.

Татьяна :))

👍 а может есть такая категория. Как в ОТВЕТАХ : категория "ТДВ"- только для взрослых. Там маты и ....без цензуры всё можно

Zhanna Fuks

я не курю и не приятно когда слышу мат..., по этому мне не интересно будет "курилка"....

Михаил Бояршинов

даже если вас поддержат то все равно это не дадут сделать в том виде как вы хотите

Солоха

идея неплохая, но курилки запрещены... и где шансы . что туда и дети не проникнут???

Лиза Малахова

СЕЙЧАС ПО ВСЕМ САЙТАМ ПРОШЛАСЬ, ВЕЗДЕ ТИШИНА, ВИДИМО ВСЕ В СПРАШИВАЛКЕ СИДЯТ))))

Святослав Черный

или лежат.............

Lоra.s

ну вот!....по материться больше негде!?.. давайте еще и для фени курилку откроем!!!

Майя Петрова

А зачем материться? В реале и так почти все матерятся, тут-то ещё зачем???

Антон Рощин

идея бредовая,создайте свой сайт и курите и материтесь сколько хотите

Людмила *******

что то не укладывается в голове такой совет и от кого - от СВЯТОСЛАВА!!!

Елена Аснина

Материться можно и не в интернете, и не нужно для этого сайт заводить

Polska Nacjonalistka

идея хорошая, поддерживаю - пар надо периодически выпускать 👍

S*
Svetlana *****

Хороша идея, и только там хамы пусть и находятся, в этой курилке 😄

Татьяна Рыбалкина

К сожалению не курю и стараюсь не матерится ,а поспорить пустите?

Ви
Викуська

здорово!!)) но умаю что и сдесь можно, если кто то не пожалуется))

Наталия

Да, ну? А то никто не матерится и не спорит здесь за просто так!

Юлёнка)))))

поспорить - енто хлебом не корми, а вот матюкаться не хотца))))

Константин Д-Р.

А как узнать что то что туда зашло больше 18 лет матерится?

Юлия Балайти

да я и так поматерюсь,если надо...а так оченьдаже не плохо