Незваный Гость

Весь мир карабкается к светлому будущему,которое вот вот наступит на самое больное место каждому?🤔🤣

Ответы
Валентина А

Для этого мира нет ни светлого ни будущего (Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.

Незваный Гость

так они были такими всегда

Неголубой Огонёк

а если нетю светлого настоящего то светлое будущее не умеет наступать....математика

Владимир Ольшанский

Это из серии,что:"Невидимая рука рынка крепко держит каждого за яйца"...

Ne
Neona_2020

Дай бог не вымрем учитывая ситуацию.

Елена Жвиковская

Да по моему уже катком проехал

Мир

В виде чирея на мягком месте...

Черный Ангел

По видимому

Майя Петрова

😂🤣👍

Rima Kravcenko

🤔🤣

Светлана Филюкова

да,